Али Алиев

Как вернуть человека с помощью магии?

Юрий Царенков

Можно сделать вызов.. . Можно привязку.. . Можно приворот.. . Все зависит от ситуации. Иногда достаточно сделать гармонизацию отношений.

Ольга Ф.

много способов. очень много. об этом можно поговорить и естественно все зависит от ситуации. давно ли ушел человек. состоит ли в отношениях на данный момент. много нюансов.

Сергей Колесников

Это порча на этого человека.. . Если ты его так сильно любишь то хочешь чтоб он мучался?!

Татьяна Марушан

Чтобы "вернуть" надо знать что такое "встать", "пойти", "встретить", "позвать" и т. д.