Артём Пышкин

как отомстить человека с помощью магии ...

Антоха

Простить и поблагодарить за ситуацию.. . мир интересно устроен, каждый получит по заслугам.... дело времени.

Елена Сизинцева

легко но дорого. бесплатно но очень жестоко к нему- это простить его. и его накажет бог.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Хочешь отомстить кому -рой две могилы.... Вообще в черноту войти легко, тяжело выходить...

Дмитрий Бондарев

запросто.
самая страшная магия сидит в самом человеке-магия страха. надо всего лишь дать намёк, а остальное додумает сам и доведётся до инфаркта. думайте, чего боится враг.

Елена Бондарева

навести порчу