Нилолай Щербакова

как можно навредить человеку с помощью магии

я хочу навредить человеку который меня оскорбляет и унижает с помощью магии хочу чтобы все было безопасно И НЕ ГОВОРИТЕ НЕ ЗАМЕЧАЙ ЕГО НЕ ДЕЙСТВУЕТ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПЛАКАТЬ В ПОДУШКУ ИЗ-ЗА УНИЖЕНИЙ ПОМОГИТЕЕЕЕ

СИЛЬНЕЕ НЕ СИЛНЕЕ МЕНЯ НЕ ВОЛНУЕТ ПОМОГИТЕ

Medina Samatova Samatova

аххахахаа ты что употребляешь??)))

К_
Ксю _

есть один способ-стать сильнее и не реагировать.. а магия помогает сильным.. а не слабым ..а то сама боишься а подсылаешь более сильного.. чужими руками сильной не станешь

Дмитрий С.

Так и себе навредите, обратка вас накроет и ангел-хранитель навсегда отвернется. Зачем себя губить, ради чего?

Михаил Ивашкин

Месть - это то блюдо, которое имеет более острый вкус, когда холодное. Что значит - Вам нужно остыть, не тратить свою энергию на обиды, не дарить её тому, кто вывел Вас из себя. Успокойтесь и накопите сил, это будет в любом случае полезно для Вас, чем сейчас истерить. А потом, если не передумаете отомстить сможете и без магии, и с ней, если захотите. Иногда гораздо эффективнее улыбнуться своему врагу, глядя прямо в его глаза с уверенностью и снисхождением, оставив его в смятении. Ведь унизить можно и не прибегая к магии, подявшись на ступень выше, чем Ваш обидчик.

Алёна Александровна

Попробуй успокоиться-поговори с ним. А лучше сходи в церковь извинись за все свои грехи. Перекрестись и поставь свечку, чтобы злая сила не смогла больше к тебе проникнуть.

Rashad Sariyev

Безопасным не бывает никакое нанесение вреда с помощью магии. Это точно. Я уже не говорю о том, что тот маг, который возьмется за это, возьмет приличную оплату. И даже все заслоны, который установит серьезный маг, не удержат от бумеранга, т. е. , вред, заказанный одним человеком на другого, вернется к заказчику с двойной силой. "Вредить и мстить" обидчику надо уметь.

Юрий Черепанов

Магия - есть наука и искусство, вызывать изменения для вступления в соответствии с ВОЛЕЙ. Из определения видно, что нужно развивать волю))) ) Правда если ты ее разовьешь в достаточной мере, то тебе уже просто не нужно будет что то кому то делать)))

Жолчубек Дюшембиев

такая маленькая и уже злая

Евгений Шепилев

это нужно практиковать, а в шелчок пальца не выйдет, и не каждому дано магом быть

Анар Абдуллаев

все равно будете плакать в подушку. Потому что проблема в ВАС, а не в нем.