Алексей Плотников

как усыпляют человека с помощью магии и как от этого защиттитться

усыпляют на закате так что человек стоя падает и отрубается в сон зимой вообще рано закат. на рассвете сонливость пропадает неважно какой длинный сон усыпление одинаково

Маргарита Басенко

человека усыпляют словами "баю баюшки баю" и при этом поят смесью чеснока с яблочным соком, а что бы защитьться надо самой выпить эту смесь только без слов и в полноч когда дума будет темно и тихо

Света Тищенко

при помои черной магии