Екатерина Виряскина

уважаемемые маги нужна ваша помощь вернуть человека

Ар
Аревик)))

Маги сделают за ваши деньги любой каприз. Но поверь она будет овощь. Если она тебе по судьбе. ты счастливчик. Если нет-то ищи свою половинку. Только у всевыщнего проси по-конкретней. Он поможет -он не в курсе что ты хочешь

To
Toru

Не совсем понятно что вы имеете ввиду под словом "вернуть"? От вас ушла девушка и вы хотите ей сделать приворот? Приворот делать нельзя, а позвонить и поговорить не судьба? Если девушка вас любит она вернётся если нет значит увы, ищите другую невесту да и незабудьте посмотреть гороскоп совместимости.

Ольга

приворот вы сами не сделаете

Дмитрий Николаенко

Нужно вначале диагностику провести, для чего смотреть фото крупного плана. Потом подобрать метод - приворотом лучше не работать. Потом оценить сложность работы и ее цену. И если цена смущать не будет...