Саша Сорока

Как вы считаете можно ли вернуть человека без приворота?

Я и не собираюсь заниматься этим, просто поинтересовалось мнением людей. Так что про собачку лишнее!!!!

Дмитрий Бутусов

Думаю можно но вот вопрос нужно ли

Наталья Калинина

можно, если Ваш человек он и так вернется.. . если не Ваш, но очень хотите тогда уж приворот

Slavon Slavon

прежде чем возращать задай себя вопрос "Он тебе нужен? "

Макс Боба

убрав причины, можно получить шанс, но не гарантию ...насильно мил не будешь.
а устранение причин, это прежде всего работа над собой, изменение себя и ни какой магии, разве что магии обольщения )

Артём Ташкинов

Приворот не советую. А стоит ли возвращать?

Настасья Дмитриева

Верни с приворотом себе свою собачку и посмотри как у тебя это получиться для начало