Кирилл Самойлов

как УЗНАТЬ ЕСЛИ ПРИВОРОТ НА ЧЕЛОВЕКЕ?

Последнее время часто ссоримся с молодым человеком ? как узнать есть ли порча или что то такое на нас ,есть подозрения на его бывшую девушку.

Вадим Корниенко

Блин,все такие порченные,куда бы деваться...

И*
Иван *скарабей* Жучков

фото с вопросом в раздел магия- вообще что то - делала бывшая- но ссоры не из-за этого-----как у вас секс сейчас???

Александра Черникова

по отливку на воске можно узнать либо по картам таро или по диагностике по фото! все это делает мастер.

Сергей Маштаков

При чем здесь порча? Не умеете стриоить отношения-расстаньтесь

Надежда Телицына

В основном это определяется по фото человека, также по характерным признакам.

Леонид Романов

растование не избежно... приворот это разновидность порчи и поэтому узнавать нудно как порчу... проблемма именно в вас

Елизавета Первова

надо смотреть по фотографии. если есть-сниму. пишите.

Хамза Бабаджанов

это может быть и не приворот. вы не подходете.

Сергей

Фото требуется для диагностики.