Dina Koroleva

Как узнать есть ли приворот на любимом человеке?

Ольга Пасечная

Основные внешние признаки приворота у мужчин таковы: повышенная раздражительность, беспокойство, физическая и духовная вялость, рассеянность, безразличие к тому, чем он еще недавно увлекался. Особенно серьезным признаком является расстройство еще недавно активной сексуальной жизни. Сложнее с теми признаками, которые трудно заметить со стороны, но которые человек внутри ощущает в полной мере. Это неприятные сдавливающие ощущения в горле и в сердце, необъяснимая тяга к прежде мало интересовавшей его женщине или щемящее чувство ожидания какой-то важной встречи. Почувствовать и понять эти признаки может лишь сам мужчина. Многое зависит от его сознания и нежелания поддаваться навязываемой любви и отказаться от своего настоящего счастья.

Ек
Екатерина

При привороте человек становится злой, раздражительный. Глаза стекленеют: это он и не он. Жаль, что вы не выложили фото: по фото можно определить

Александр Тумайкин

Нет на ваших гавриках никаких приворотов: сами ворожить не умеете, заплатить ворожее нечем, да и кому нужно привораживать ваше малоимущее хулиганьё, которое колбасит с похмелья (а не от приворотов).

sky_2088

фото его положите и волосом своим окружите.. Если есть.. в скандал ударится и хлопнув дверью выскочет из вашего дома. Если нет ничего.. то ничего и не будет... все как прежде.

Бактыгуль Абдылдаева

Диагностикой.

Татьяна Тонина, чего это вдруг? У Вас проблемы с наведением приворотов? Я понимаю, что такой косяк имеет место быть, а так же что и похуже-импотенция, алкоголизм, болезни.... Но утверждать, как аксиомой, раз приворожен, вот таким и будет-это в корне не верно. Как скажется на кроле, зависит от оператора и от цели сия действа. Таким же макаром, если косячит сам оператор-так и ему в лобешник достанется...

Мария Зверева

ну во первых человек становится злой, раздражительный, ничего не хочет видеть кроме того человека который сделал на него эту работу
приворот это очень опасно иногда человек может и не контролировать свои эмоции и не понимать вообще что с ним происходит его будет сильно не хватать обьекта приворота ему нужно будет постоянно находится с ним слышать его голос, лицо вообщем человек меняется просто на глазах некоторые с горя пить начинают а некоторые вообще высыхают и кончают жизнь с самоубийством. так что лучше не делать приворотов а любить своей любовью искренней

Ju
Julietta

фото продиагностировать у мастера и узнаете есть приворот или нет.