Наталья

как узнать? есть ли на человеке приворот?

Vadim Rusov

Самый простой способ - определение маятником по фото, в качестве которого ВЫ можете использовать любой отвес на нитке. Например, иглу на нитке (30см). Задайте вопрос и получите ответ, только несколько секунд не смотрите на поведение иглы над фотографией, чтобы не выдать желаемое за факт. Если вращаться будет против часовой стрелки, то ответ НЕТ, по часовой ДА. Формулируйте правильно свой вопрос. Но если ВЫ используете крестик, то на наличие негативной программы укажет его вращение против часовой стрелки. Удачи.

Елена Гурщенко

диагностику сделать... а чем и как - это уже удел мастеров - кто чем работает

Alex Badan

это чувствуется в слабости, частой зевоте

Вячеслав Седунов

Привороженного тянет к девушке постоянно снятся сны да и сам привороженый очень быстро поймёт что с ним не то происходит. Отливку на воске надо делать.