Ай
Айгиз

как узнать есть ли на мне приворот?

ДА
Дима Андреев

Вот наиболее явные признаки как узнать, приворожен ли любимый человек:

1. Внезапное стремление пострадавшего от быстрого любовного приворота на всю жизнь к заказчику, то есть к тому, кто наложил приворот. Человека больше не интересуют другие представители противоположного пола. Уверенность, что ему не жить без объекта любви, но связь не приносит счастья и удовлетворения. Вместо радости приходит чувство вины. Человек стремится остаться наедине с собой, но, вопреки его желанию и воле, его тянет обратно.
2. Безволие и потерянный взгляд. Пострадавший не признается себе, что находится под чужим влиянием, что с ним происходит что-то нехорошее. Наоборот, уверен, что все порядке, под его контролем. Это часто позволяет узнать, приворожен ли любимый человек
3. Внезапные неприятности на работе. Пострадавший теряет интерес ко всему, не связанному с заказчиком жесткого приворота на всю жизнь. Возникает депрессия, ощущение безнадежности, учащается сердцебиение.

4. Исчезает чувство собственного достоинства. Страх потерять любимого пересиливает все, человек даже готов на унижение перед ней или ник даже готов на естественным, а направлено прежде всего на подавливание воли, лишает его свободы.
5. Легкая внушаемость. Человек верит всему, что говорит ему заказчик.
6. Ощущение необходимости быть вместе соединяется с ненавистью. Мучает сентиментальность, жалость к себе.

7. Пострадавший быстро утомляется, его мучают бессонница, либо кошмары. Сны, как правило, имеют эротический смысл.
8. Равнодушие к супругу (супруге) и детям. Неприятности, преследующие пострадавшего от самостоятельного приворота на всю жизнь. Количество неудач растет, сопровождаемое ощущением несчастья. Это один из способов узнать, сильно ли приворожен человек.
9. Если жертва бесплатного приворота мужчины на всю жизнь сопротивляется воздействию, возможно ее ненормальное поведение или даже внезапная смерть. Порой, у пострадавшего возникает желание совершить самоубийство.

Эти признаки помогут узнать, приворожен ли человек. Но, единственный способ точно определить наличие постороннего воздействия – обратиться к специалисту с свежей фотографией, пострадавшего от сильного приворота на всю жизнь.

Александр Кузнецов

Есть специальный карточный расклад, который показывает, присутствует ли какой-то вид негативного воздействия.

Konstantin Malichenko

не знаю что там пишут в умной литературе. расскажу по своему опыту.. . мысли постоянно только об одном человеке, сначала апатия потом депрессия, дикая тяга к определенному человеку, вплоть до слезных истерик которые развиваются ни с чего, просто резкая мысль и все истерика.. . главное при таком состоянии попытаться понять ваше ли это желание или это дикая не контролируемое чувство.. . скажу сразу определить сложно но можно. . если есть такие признаки значит. . пора себя спасать!

Николай Грешонков

диагностику закажите