Магия

Как узнать, если на мне на приворот и снять его?

Здравствуйте. Я чувствую, что на мне есть приворот.
Я замужем уже 8 лет. И я помню, как я по настоящему любила своего мужа. Затем я познакомилась с человеком и я сознанием понимаю, что в нем нет ничего особенного: курит, ездит на мотике, пополнел даже чуть, любит с разными девчонками заниматься виртуальным сексом (т. е. у него х несколько).
Я всегда была против измен и т. п. Когда я с ним познакомилась, то он просил у меня много моих фотографий. И я не знаю, что случилось со мной. Я резко изменилась. Как можно резко разлюбить мужа? Я охладела к мужу очень резко. А в этого парня влюбилась, как идиотка.
Сейчас я смотрю назад и думаю - да как я так могла делать. Я же не такая. И никогда не была такой. Я домоседка, а тут я стала гулять, по хорошему так гулять. Никогда бы не стала флиртовать с парнями и т. д., но меня как подменили.
Я хотела всегда встретить его и только его. Такого знакомого. Мне даже хочется сейчас это всё стереть и сказать, что он не такой, что он хороший. Но не хороший, нет.
Это всё продолжается уже несколько лет. Но я не помню сколько лет, как мрак просто.
Я заблокировала того человека везде. Мы с мужем ссорились постоянно. Я решила через себя переступить (через новую себя) купила вино и сделала нам романтик. Я думала, что когда я выпью, то почувствую влечение к мужу. Фигушки, в моей голове был снова тот знакомый. Но когда мы с мужем были сильно в ссоре, то тогда я чувствовала кольнуло так в сердце. И тогда я поняла, что что - то не так.
Я не могу мысли в кучу собрать. Помогите.
ЕСЛИ ЕСТЬ УХУДШЕНИЕ САМОЧУВСТВИЯ И МУЖ КАК ЧУЖОЙ ПОСТОЯННО МИГРЕНИ ТО ПРИВОРОТ ТУТ НАДО ОБРАЩАТЬСЯ К ПРОФ ЛУ ОН СНИМЕТ
Татьяна Терентьева
Лучший ответ
а что тут понимать? и так все ясно. Это должно было случится гораздо раньше - года через 3 после женитьбы, а у вас рекорд можно сказать 8 лет вместе и не поубивали друг друга.
P.S. Да, и это никакой это не приворот, а наша природная сущность - ум шепчет, что так нельзя, а животное начало тянет это делать.
Я не буду задумываться, настоящая это история, действительно у автора вопроса проблема, или это самый банальный придуманный рассказ, которых на этом проекте масса.
Сам вопрос интересный. И, в тоже время банален. Всё, что много написано, характеризуется двумя словами. Ничего личного к самому автору вопроса, только по сути, по содержанию вопроса.
Самая простая бл_дь. Имею ввиду женщину о которой в вопросе. Нет никакой магии, фотографии понадобились, чтобы дрочить, про это в самом вопросе написано. А женщина самая незаурядная бл_дь, Просто проснулся инстинкт на потрахаться. Это такой тип женщин, обычно они совмещают приятное с полезным, занимаются проституцией. Но, есть и такие, которых деньги не интересуют, им важен сам процесс секса, флирта, образа каких-то отношений, и не с одним мужчиной.
Алия Муратова
Таисия Бочкарева Настоящая. Хочется ножа и крови, если осознать - что я такая ш :/
Тока я сейчас этим не занимаюсь и очень сильно каюсь, что так делала. Где мои мозги были в то время я не знаю. Такое ощущение, будто мне все это приснилось.
А на счет того человека - ппц тянет, оправдываю еще его. И получается, что я всегда всем откажу, а ему нет. Че за бред. Но в нем нет ничего осбенного. Я его еще ненавижу сильно иногда.
очень похоже на приворот, но без точной диагностики это только предположение и если есть наличие магического воздействия, то способ снятия так же определяется по результатам, а не наугад.... если нужно решение вопроса, то высылайте фото, дату рождения и имена всех, разумеется не всё будет бесплатным...
никогда не высылайте ваши фото, похоже на приворот
Надо по фото смотреть.
Приворот
не все, что могут сказать .
По описанию похоже на приворот, но точно чтоб сказать надо диагностику делать
Dasha Из Авы
Могу дать контакты той которая может помочь
Никогда не высылаю кучу своих фото, ты ж не знаешь этого человека, а когда просят фото и много, ну это вообще не очень. я тож как то выслала, потом пожалела об этом.
Anna Radevic
Таисия Бочкарева Я тоже никогда не высылаю. Это где мозги должны быть, чтобы фотки высылать. Но ему высылала почему - то. Хотя я всегда против такого. В том то и дело. Столько людей пишут, чтобы я им фотки выслала, посмотрят по фото и по датам, по именам. А я не могу выслать. Я считаю, что я его люблю. И самое главное, я понимаю, что я просто считаю, что я его люблю. Меня муж очень сильно любит и его любовь меня спасает, чтобы я хотябы думала. Наверно меня надо за руку приводить к ясновидящам, гадалкам и т. д.