Алёнка Скалкина

как узнать лежит на человеке приворот?

Марина Захарова

безвольный становится, потухший, им овладевает уныние. Но упаси Бог кого-то привораживать!

Константин Зенкин

Приворот не лежит, он скорее властвует над жертвой... И это становится очевидностью.

Ли
Лидия

Первая твоя фраза нечаянно сказанная - его, как подменили, -должна насторожить.

Ти
Тимур

Обратитесь к мастеру по месту жительства, если есть беспокойства, может также фото выставить тут и задать свой вопрос, вам ответят.

Дарья Пашнина

Если вдруг ни с того ни с сего человек изменил к вам свое отношение и стал вести себя странно - то рвется к вам, то наоборот, если он осунулся, потемнел лицом и стал худеть и родные и близкие замечают неоспоримые изменения в человеке - скорее всего, да.