Артём

Могу ли я у кого-нибудь узнать, лежит ли на мне приворот?

Степан

можете выложить тут вопрос свой свое фото и специалисты посмотрят вас и я в том числе)

Наташа Карпова

.. ерунда. Есть только сильное заземление ( матрица Пифагора ). Оно гробит здоровье и лишает удачи : )

Настя Горетова

Нет на вас приворота. Для более точной диагностики нужны данные, желательно фото. Может быть что либо другое. Раз вас это беспокоит. А может и не быть ничего.

Юльчик Марущак

нужна фотография

Татьяна Зыбарева

эта диагностика по фото

Дмитрий Костюченко

Можете... по ощущениям (читать форумы магов ...например тонкий мир или черная магия и руны - что ощущает привороженный) , по рунам или по таро. Удачи.

Александр Канин

тебе будут писать и так и эдак. И ты вконец запутаешься. Если своей головы нет-будешь марионеткой даже здесь на сайте. Это -твоя судьба быть зависимой от чужого мнения.

Петр Кабанов

Для этого нужно видеть Ваше фото.