Мусульманин Бакылы

как можно узнать есть ли на мне приворот или нет? или уже глюки?

Юл
Юлия

По фотографии вы можете сами определить, есть ли на человеке приворот. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку "втягивает" и свеча "волнуется", то на человеке есть порча. Также если от фотографии ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке и он будет вращаться против часовой стрелки - негатив есть.

Евгений

показать своё фото магу, он скажет

Ел
Елдос

темной ночью в закрытой комнате с помощью свечей, воды и зеркала создать лунную дорожку, и увидеть себя в настоящем виде, далее пообщаться с собой, и тогда этот вопрос будет решен для Вас раз и навсегда. Либо показать себя или свое фото специалисту, но это слишком просто, и не хочется в это верить.

Оксана Шитова

узнать можно - покажите фото

Наталья Мамай

по фото можно узнать это
либо с помощью карт

Лилия

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896