Юлия Котельникова

как узнать если на мне порча или приворот?

синдромы не понятные для меня это нет сна думаю о ней представляю интимную близость когда видимся ближайшие 2 или 4 часа всё нормально а потом хочу сбежать куда нибудь и не видеть её пока я снова не захочу интимной близости а если вместе более суток то начинается скандалы ругань воспоминания прошлого упрёки и она ещё чуть может выпить что меня очень раздражает,но когда я рядом с ней я чувствую спокойствие и получения удовлетворения буквально на пару часов и потом всё заново по кругу.Я ПОНИМАЮ что так больше не может продолжаться и принимаю решение разойтись,встретил другую девушку и ни чего с ней не получается 2дня сам избегаю встречи сам не пойму по какой причине.?

Сергей Тулайкин

Вы можете определить порчу, сглаз самостоятельно. У изголовья кровати ставится стакан с водой. В него необходимо разбить сырое яйцо и сказать следующие слова: "Возьми с меня все плохое". Когда утром вы проснетесь и посмотрите в стакан, то увидите в нем плавающие "ниточки", которые и есть негатив. Стакан с водой необходимо вылить. Этот способ хотя и не дает 100% результат, но достаточно верен и популярен Удачи!