Ali Jabbor

Как узнать есть ли на мне порча, приворот или что-то в этом духе?

Последнее время очень плохо чувствую себя, ощущения как будто лихорадит, мандраж какой то, трясет все тело, плохо сплю, человек не выходит из головы, засел так что давит на мозги, я может быть ошибаюсь, но попытка не пытка попробовать узнать. Анастасия 1.10.90

Игорь Захаров

Для определения нужно фото.

Сергей Степанов

Конечно на тебе порча, даже две. Кидай мне на телефон 100 руб. , сниму обе. 🙂

Ольга Толкачёва

нет на вас ничего-не наворачивайте

Лилиана Бэреску

Ничего не бойтесь, никакой порчи нет. Это все - психосоматика. Пройдет в ближайший месяц.

Максим Маляев

тебе не помочь, твою голову не вылечить, соответственно описанное тобой, будет у тебя всегда

Антошка Макоткин

надо - фото - но по симптомам - есть

Алексей С.

Фото нужно для диагностики. Пишите если нужна помощь.

Елена Басманова

ну это явные признаки негатива. не сложно проверить. фото ваше на почту пришлите и посмотрим. я вам прям покажу что на вас есть иль нет.

Er Er

сканируй церковной свечей, где трещит есть негатив

Misha

хороший вопрос. . вы сами знаете ответ. осталось включить разум. ОТДАТЬ СЕБЕ ОТЧЕТ В ПОНИМАНИИ.
Искать инфо разумно. . Не спешить, не паниковать! Найти силу в себе!

Пока вы ее не найдете в себе все будет рушиться и рушиться. . паника начнет только усугублять!

"сканируй церковной свечей" очень глубокое заблуждение. если приворот то в вас сущность,
смотря какая. но 99% она будет трещать там где захочет. . чтоб вас подурачить как и такие как Тиммака Ачи. .

Они работают против разума. СИСТЕМАТИЧНО!

Глобальный захват разума у человечества происходит.

Всякие порчи, привороты это только начальная ступень-шок, страх, дальше начинаются блокировки, одержание, лешение воли и РАЗУМА. . замещение, обворовывание по полной. .

Пока не начнете разум свой прорабатывать осознанием, придерживаться своего стержня-РАЗУМ, ВОЛЯ, ДУША, ГАРМОНИЯ ДУШИ, ОСОЗНАННОСТЬ. . то вас будет футболить от одних проблем до других.

Вы приняли вызов! Не приняли если не суть важно-примите, заставят. . Началось. . как началось у многих.

Но не все это осознают, многим достаточно быть футбольным мячом. . и не одно воплощение. .

Выбор за вами.

Чем быстрее осознаете тем больше упасете и большему научитесь. .

А во внешнем можно найти помощь уже после того, как нашел внутри себя, ферштейн? Иначе не дадут, бесы умные создания, умнее людей во много раз!

На смену одного придет другое. .

Таков закон урока мироздания-"ИЗНУТРИ-ВОВНЕ",обретая целостность!

СИЛЬНЕЙШИЙ=РАЗУМНЫЙ.

Захватив разум сущности получают абсолютную власть.

Один лишь разум и все принадлежит им.. . и все начинает работать на них. .

А люди учат о разуме, знают о нем, стремятся? Когда вы последний раз слышали о нем, по тв?

"Обезьяна разумное животное-она может сама брать и очищать банан, кстати человек произошел от обезьяны"...

В мире все устроено против разума. но выживает именно разумный! И свободы достоин именно разумный. Так распорядилась сила и все мироздание.

Поймете это и все встанет на свои места, постепенно, с проработкой.. ИСТИНА станет вашим другом и Учителем.

Анна Шестакова

Порча и ее признаки могут быть прямыми – это симптомы ухудшения здоровья, вплоть до смертельного исхода. Сюда же можно отнести такую порчу, как порча на опасность для жизни, например авиакатастрофу, порча на отношения и здоровье и т. д. Признаки порчи могут быть косвенными – это влияние на отношения: семейные, дружеские, деловые. Сюда же относятся порча на дом, которая касается всех членов семьи, проживающих в этом жилье. Порча на деньги, благосостояние, на работу, порча на конкретного человека и фирму. Признаки и симптомы порчи на здоровье и на смерть сходны с признаками обыкновенных эндокринологических нарушений и пограничных расстройств психики. Причём анализы при порче на первых порах могут не подтверждать этих нарушений. И само заболевание может при оккультном вмешательстве проявляться не стандартно, что затрудняет установление диагноза, и делает невозможным излечение до тех пор, пока оккультная агрессия, а именно порча будет успешно снята. В любом случае вам необходимо узнать основные признаки порчи: Ночные кошмары, страхи, паралич сна или странные ночные виденияОдним из очевидных признаков порчи является беспокойный сон. У всех бывают периодические ночные кошмары. Но если они стали регулярными, то это серьезный показатель того, что на человека навели порчу. Потеря энергииУсталость или внезапная потеря энергии также является серьезным признаком порчи. В первую очередь это касается видов порчи, направленных на высасывание энергии человека, что характерно для психо-вампиров. Неудачи близких людейВаших близких внезапно начинают преследовать неудачи и неприятности. Это происходит в том случае, когда порча направлена на то, чтобы нанести вред жизни жертвы, что включает причинение вреда её окружению. Такое энергетическое воздействие случается все чаще и бывает очень разрушительным. Финансовые убытки, потеря собственностиМногие виды порчи направлены на нанесение вреда таким аспектам жизни жертвы, как её здоровье, финансы, отношения. Результатом финансовой порчи может быть все, начиная от простой потери работы до ограбления. Проблемы в отношенияхЭто один из наиболее широко распространенных признаков порчи. Такого рода воздействие превращает счастливые и здоровые браки в руины. Если внезапно, без видимых причин ваши отношения рушатся, ищите ответ в порче .Ухудшение здоровьяУ болезней может быть много естественных причин. Но если у здорового человека одно за другим появляются недомогания и болезни, стоит задуматься. Некоторые типы порчи проявляют себя в виде постепенного ослабления организма. Юридические проблемыСуды и уголовные обвинения часто становятся следствием порчи. Невиновных людей беспричинно обвиняют в нарушениях закона. Иногда следствием порчи становится вовлечение жертвы в уголовное преступление, что, естественно, влечет за собой наказание. Внезапные серьезные заболеванияВ отличие от постепенного ухудшения здоровья внезапные серьезные заболевания являются устойчивым признаком негативного энергетического воздействия. Поскольку порча такого вида угрожает жизни человека, необходимо максимально быстро блокировать её действие. Непосредственное восприятие порчиЖертва порчи подвергается разного рода галлюцинациям и иллюзиям. В таких случаях бывают даже задействованы спиритические существа, которые преследуют жертву. Важно! Порча – не безнадежный случай. При обнаружении первых признаков порчи нужно предпринять действия, чтобы снять её. Также её можно предотвратить. Однако следует соблюдать осторожность: неумелые действия могут осложнить ситуацию.

Та
Татьяна

Сканируй церковной свечей. А лучше обратись к профи.