Medved

как узнать что на тебе приворот?

Алексей Иванов

В часто приворот разниться по методом его наведения.
кладбищенский проявляется так. привороженый начинает ненавидеть своих родных сам можеть начать пить
так же думать о объекте его желания кто приворожил . и так же ненавидеть. то есть болеть он начинает ей. рваться и метаться
если она будет ее отвергать он будет злиться и может даже убить. или сам в петлю полезит

Сара Рахматуллаева

Неоправданное влечение. Удивляющее самого себя.