Ольга Полищук

Приворот Как узнать есть ли на человеке приворот или что то в этом роде

Миша Дудов

Возьмите фото человека, сделайте такой маятник: подвесьте нательный рестик на нитку длиной 30см; держите этот маятник над фотографией на расстоянии около 5см, сначала старайтесь не смотреть на его поведение. Потом посмотрите: если крестик вращается против часовой стрелки, то есть деструктивная программа. Если человека сильно тянет к тому, к кому ранее не испытавал даже симпатии, изменились вкусы, часто меняется настроение, чего ранее не было, есть и другие необычности в поведении, то это скорее всего приворот.

Валерия Чугунова

посмотреть на его реакцию, когда скажете что он приворожен, привороженный даже слушать не станет, тем более спорить и доказывать обратное ...они как зомби по отношению к объекту "любви". многие из привороженных также будут избегать всего что могло бы их очистить, посещения экстрасенсов, храмов, ..- но это при подселении.
но это все косвенно, можно еще посмотреть на поведение человека если его попытаться изолировать от того к кому его тянет ...но можно спутать обычную энергозависимость и приворот. просто встречаются слабые люди, которые быстро подседают на энергию любимых (вампиризм) , у таких пар один обычно излишне ревнив, а другой часто болеет.

но лучше конечно найти мастера по гармонизации, настоящих чувств это не нарушит, а вот в случае приворота - внесет ясность, откроет глаза ) ...что может привести к распаду отношений, а может дать второй шанс, начать жить без обмана.

Наталья Дмитриева

сходите к человеку как у нас говорят "бабке" или гадалке, только тому кто понимает пусть проверит либо свечу церковную зажгите возле себя если тухнет либо трещит значит есть негатив

Умар Мулла Киличов

Диагностику сделать по фото.

Арам Манукян

Наличие негативного воздействия можете определить по характерным признакам : длительное невезение, плохое самочувствие, раздражительность, частая сонливость.

Джа Халилов

через свежее фото можно узнать