Наталья Вега

Как узнать что приворот подействовал? Как узнать, что приворот подействовал?

А если он идет на контакт, что то обещает. А потом обещенное не выполняет. Начинает врать.

Екатерина Агапонова

если не выполняет-значит он мечется! дайте нормально привороту лечь
не гадайте на него

Валерия

По тому что человек сам идет на контакт. Если человек сам не идет на контакт приворот не сработал.

Ярик

Дать привороженному кусочек сыра рокфор и если его не кручит при его поглощение-значит он приворожен успешно!

Ал
Альбина

значит скорее всего не подействовал. Привороженный должен подчиняться вашей воле. вы сказали он делает. если не делает заболевает физически. Если этого нет то это не приворот а что то другое.

Ольга Коптелова

если идет на контакт, это первый признак приворота, но он не до конца сработал. Если его снимут, то вас шарахнет.. . Хотя вас и так потом помотает..