Денис Филатов

как понять подействовал приворот или нет

хочю приворожить любимого токо ка понять он любит меня или нет после приворота мы живём в разных городах я в Серове а он в КРАСНУТУРИНСКИ ВОТ КАК ПОНЯТЬ ПОРА ИЛИ НЕТ что мене делать вот увидит он меня какая реакцыя я вить иво приворожила

Ан
Анна

Чем, по сути дела, является приворот? Это внедрение в объект искусственной программы, которая – в зависимости от методов “программиста”, коим является в данном случае маг - более или менее жестко поворачивает в сторону заказчика внимание объекта, вынуждает к желаемым для заказчика поступкам. Разумеется, естественные для человека импульсы при этом подавляются. И вот это подавление со временем начинает разрушать всю систему, все жизненные сферы объекта - именно поэтому любой приворот является порчей. Конечно, рвется в первую очередь там, где тонко - у кого-то это - здоровье, психика, у кого-то финансы и карьера, у кого-то - сфера взаимоотношений с людьми. В любом случае, приворот и счастье - понятия взаимоисключающие. Хотя на уровне сознания объект и не понимает, что заказчик стал ему мил насильно, подсознание отлично фиксирует это принуждение, и рано или поздно - в зависимости от методов приворота и личной силы объекта - он начнет себя вести с заказчиком, чаще всего неосознанно - но так, как и подобает вести себя с тем, кто держит тебя в неволе. Привернув человека, вы получаете невольника, а каждый невольник во-первых ненавидит своего тюремщика, во-вторых желает вырваться из плена. Вот почему для того, чтобы долго удерживать объект возле себя, приходится укреплять стены и усиливать охрану - постоянно подделывать, обновлять приворот. Но и это еще не все.

Тот, кто хочет привернуть любимого, привязать его к себе силой, чтобы иметь возможность наслаждаться его обществом, видит все искаженно. Объект видится столь желанным, что негативные его черты, те качества, благодаря которым нет с ним совместимости, просто упускаются из виду, их проявления игнорируются. Но, получив вожделенную игрушку, через какое то время - как, впрочем, и без приворота - розовые очки спадают, и все “прелести” желанного объекта становятся очевидны. Очень часто заказчик приворота оказывается крепко связанным с совершенно чуждым ему человеком. При естественном возникновении отношений их можно легко прекратить, увеличить дистанцию, и т. д. Но не в случае приворота! Привороженный запрограммирован, как робот - он будет проявлять свое внимание, ласку, стремиться быть рядом, он привязан и не может так просто отдалиться, пока действие приворота не закончится. Расставание с таким человеком гораздо более проблемно и болезненно, если есть дети - все эти проблемы они ощутят на себе, и не только как свидетели - чаще всего тот, кого вынудили стать родителем силой, в лучшем случае - не испытывает никаких чувств к ребенку, в худшем - неприязнь. Очень часто приворот еще действует, объект обнаруживает все признаки “любви” к заказчику, при этом выказывая равнодушие, пренебрежение, а порой и ненависть к общему ребенку.

Но, справедливости ради следует отметить, что по сути приворот мало чем отличается от других насильственных и манипулятивных способов удерживания партнера, которые очень широко используются - в основном, женщинами - и, если для привязки используется не магия, а ребенок, секс, кулинария, психологические уловки и интриги, социальные ловушки и прочие хитрости - картина примерно та же - два чужих человека становятся близкими по воле одного из них, и существует этот союз ровно столько, сколько инициатор готов в него вкладываться.

Ольга Больбот

до чего же вы опустились мадам из любимого человека делать зомби... Отворот приворот.. Побойтесь бога право. Неужели вы думаете что это все сойдет вам с рук? Это ужасный грех. Из человека делать безвольного? За это будет расплачиваться весь ваш род и ваши дети. Дай Господь чтобы вам действительно попалась шарлатанка и это ПРОСТО не сработало. но отвечать вам все таки придется.

Антон Кулешов

он не будет любить вас после приворота, вы станете для него его наркотиком, ему надо просто будет быть с вами. он сам будет тянуться к вам, как правило многие ритуалы нагоняет именно тоску, т. е он скучать по вам будет, будет тянуть его к вам, но отношения все равно придется строить самой, привороты только подталкивают. я думаю поймете что человек к вам тянется, но старайтесь первое время с ним не ссорится, ибо может обратный результат быть, если человек не по судьбе идет! ! а вообще зависит все от ритуала.

Катя Стрелкова

Если такие вопросы появляются, значит не подействовал. . Подействовал это когда 100% вместе) )
Прислушайтесь к людям, зачем вам приворот? Вы молодая красивая, а приворот нужен кошелкам за 50, у которых просто не будет другого шанса не умереть в одиночестве.

Светлана Шатохина

Девушка а последствия приварота вы знаете? Будет откат парень всёравно с вами не будет, чем вы думали когда делали приворот задницей? Если приворот не подействовал замаливайте грихи пока есть возможность.

Venera Bunesko

1. нихрена вы его не любите, хватит лицемерить.
2. пойдите лучше сварите живьем несколько младенцев. нет? а почемуу? о_О приворот же гооораздо более ужасное преступление.
3. В каком месте у совр. людей совесть, если они не убивают лишь потому, что не хотят в тюрьму, а убивают свободную волю - священную - направо и налево, наплевав на самое ценное, Жизнь. искренне желаю, чтобы вас приворожил какой-нибудь бомжара, чтобы вы его не любили, рвались от него, но испытывали в нем потребность аки в воздухе. на своей шкурке сначала проверьте.
4. а еще лучше для начала либо перепоступить в школу, класс эдак в шестой, либо купить в книжном и выучить учебник русского языка. стыдно.

Наталья

нужно провести диагностику. Это поможет понять как лег приворот и что на уме у любимого

Алексей Гурей

ЕСли приворот делает знающий человек, то как ни крути вы сразу видите результат!

Елена Копаница

сначала сделай приворот. А после еще и ритуал чтобы понять, подействовал приворот или нет. Потом тебе понадобятся гадания. И только тогда ты поймешь, что надежно залетела на орбиту магических услуг. К вящей радости специалистов.

Samvel Atayants

Это будет видно по поведению парня по отношению к Вам.