Магия
гадалка сказала что бы подействовал приворот нужно парню звонить что бы слышал голос, общаться. а иначе он не подействут
она настоящая или шарлотанка ?
у каждого человека свои методы работы.
и орать, что мол шарлатанка стыпудово - глупости и дилетанство.
может быть именно таким образом она работает и только так есть результат.
есть привороты, где категорически нельзя видеть и слышать привораживаемого, есть - наоборот, нужен постоянный контакт, для этого делаются вызовы.
каждый случай индивидуальный.
шарлатанка без вариантов
Это уже называется навязывание себя ему, а не приворот... .
шарлотанка!!!!
есть такой приворот где нужно звонить.... Вы если хотите проверить гадалку то спросите есть ли на парне приворот ...
ид., даже не шарлатана, а просто ид
вы не должны ему звонить, он сам должен это делать.
Да это так. Но приворот это порча. Вы девушка очередная посетительница салона по выдаче горящих путёвочек в АД. Так что могу поздравить очередного рекрута на адский труд в течении многих лет . Мир вам
нет, привороженный сам должен выходить на связь, иначе еще хуже испортите отношения и такой откат получите мало не покажется
А она тебе не сказала, что приворот это большой грех и теперь это пагубно отразится на твоих детях?? ? Что, без приворота самой слабо парня очаровать?
бред такого не должно быть
бред полный
а оно Вам надо? Представьте ситуацию через 10 лет, привороженный, неотступно по пятам, как лист от банного веника. И при этом осознание, что Вы сами - кузнец своего "счастья". Бойтесь желаний, иногда они сбываются.
Неужели есть настоящие гадалки?! я думаю нет они не своими внутренними сила добиваются "успеха"
Такие ритуалы есть! Можно сказать, что в какой-то степени, если не звонить то это будет перекрытие каналов. Тоесть не получиться.
У каждой гадалки свои причуды. Гадалка должна гадать а не привораживать)) ) К тому же приворот не делают один раз и на всю жизнь. Его надо периодически повторять. Только зачем вам этот грех на душу брать?