На НАСТОЯЩЕГО христианина не подействует. Настоящий знает все способы защиты, в принципе он вообще защищён, к тому же он ВИДИТ, и никогда не попадёт в подобные ситуации.
Другой вопрос, есть ли такие?
Магия
На кого НЕ подействует ПРИВОРОТ, или любое колодовское действие? Есть мнение,на верующего христианина,не подействует.
Светлана Усманских
вы сами то скалкивались с этим? Ещё раз здрасти=). И кстати вы кто.Маг,или христианин
не подействует только на мёртвого ...
Подействует, подействует на верующего. Не так просто защититься от приворота. верой одной не закроешься
Если работа выполнена профессионально, - подействует и на верующего человека, и на неверующего. . Перед законами магии в с е равны. Оградить (или смягчить воздействие) может только профессионально (!) поставленная защита. Желаю удачи.
приворот не подействует на того у кого сделана защита..
Светлана Усманских
какая защита?
И на верующих действует. Если только на человеке стоит сильная магическая защита, то может быть и не подействует.
Приворот это действие направленное на изменение взглядов и мнений объекта. По сути зависимость качества приворота зависит от:
1 Вида приворота который был использован. То есть сама практика, использование материалов объекта воздействия и наведения, в каким силам обращён и прочие мелкие детали типа суток и лунных позиций.
2 Сила наводящего. Приворот не подействует в большинстве случаем если его делает человек не понимающий *маленьких* хитростей и механизмов наведения.
3 Возможности объекта. Это важный фактор разделённый на несколько пунктов.
-однополые привороты не действуют по схемам и результат хаотичен.
-сами силы объекта. То есть уровень его сил и внутреннее духовное состояние. Здесь можно отметить веру и психологическое состояние в особенности.
-близость проведения ритуала или предмета заряженного к объекту (во многих видах надо что либо подкинуть или напоить и т. д. )
4 Чёткость информации (от наименования объекта воздействия, до правильного произношения, ритма слов и ударения)
5 Сторонние помехи (защита, попытки отворота и отражения и т. д. )
Как видите вера это лишь небольшая крупица из общих факторов наведения и исполнения. Надеюсь мой ответ лаконичен и понятен.
я в это не верю! Самовнушение однако
Фигня. Бог это тот же самый эгрегор и его силу нужно уметь получить и воспользоваться ею. Потому то у многих молитвы и не работают.
А магия примененная умело шарахнет по любому, хоть по верующему, хоть по тому кто вообще изначально ни во что не верит-ни в магию ни в бога. Как говорится против лома нет приема если нет второго лома.
МАгия это прямое вживление сгустка энергии в поле человека, и только если маг делавший этот сгусток слаб а поле человека сильное, только тогда и не подействует. Хотя покорежит поле все равно неплохо.
Не действует приворот, если на человеке защита.
приворот действует даже на батюшек.... сама проверяла,
а бывают без веры люди очень упрямятся привороту, со стальной волей, или защитой от природы, но все равно рано или поздно здаются, просто возни с такими кроликами дольше и силы и затрат .
ИТОГ; приворот действует абсолютно на всех.
Кто может быть сильнее в мире ТОГО, КТО в тебе пребывает. Никакое колдовство не может быть сильнее Бога в твоем сердце. Факт. Тут еще и Ангел-Хранитель на помощь придет. Самая Большая Сила во Вселенной - Сила Любви. Будете в Любви пребывать, никакие манипуляции вам не страшны.
Не верьте в эту чепуху с магией.
на людей рожденых под знаком овна не действуют привороты, максимум может только вызвать временное бешенство.