Ivan Asonov

Как понять что приворот на яблоко подействовал?

Рустам Бафоев

для того чтоб он подействовал надо вначале забыть про него, пока вы думаете о том, что сделали не начнет работать программа, вы ее не отпускаете, держите на себе мыслеформой, а поймете по поведению привороженного.

Дмитриев Михаил

Может и нельзя понять и предугадать пути воздействия магии приворота, но все же наблюдаются некоторые закономерности. Когда начинает действовать приворот, случайности в жизни двух людей происходят все чаще, сближая их. Человек, на которого был сделан приворот, чаще ощущает потребность в привораживающем, видит его во снах, думает о нем. Кроме того, если пара знакома, привороженный чаще захочет видеть, общаться, просто быть рядом с заказчиком приворота и в конечном итоге признание в любви не заставит себя долго ждать. У привороженного уйдет весь негатив, который он испытывает к привораживающему, его мысли и воспоминания будут связаны только с приятными моментами общения и добрыми эмоциями.

Катя Блэр

До конца ПОНЯТЬ И ОСОЗНАТЬ Вам не скоро предстоит.