Светлана Комова

О привороте на яблоках.

Сделала на святках самый простой ( вырезала часть с хвостиком, положила бумажку с именем, закрыла вырезанной частью и убрала в темное место) Место оказалось холодным, яблоко загнивает. Что это значит? На человеке защита стоит? Куда теперь яблоко девать? Может я что-то не так сделала?

Олька Бурова

человек просто более сильный и на него действует слабо, с яблоком можете что угодно делать теперь

Николай Клягин

напомнили мне школьные годы -)

Анастасия

это не зимой делают, а летом и яблоко на солнце ложится, если что.

Настя Падкина

насильно мил не будешь, найдите себе парня хорошего который вас полюбит

Анна Севастеева

Надо яблоко было дать ему съесть. Чем гиязнее оно, тем дольше ваша любовь просидит в вашем туалете типа сортира. А там уже дело техники.

Лина Галкина

Не подействует в любом случае, такие привороты делали для развлечения девушки в старину.. . А настоящий приворот делается совсем по другому!

Елена Гурщенко

Нуу блин это же фигня а не приворот. Выкинуть и все

Светлана Линник

Порчу из яблока вычистите и выбросите (лучше в проточную воду) . записку сожгите. Яблоко (то, что осталось) порежьте меленько - пусть птицы склюют. Когда будете это делать, обязательно говорите (про себя, мысленно) - пусть отношения мужду (его имя и ваше имя) останутся прежними, вы желаете ему только добра.

Марина Негожина

Приворот на яблоко часто встречается, снимается легко. Но делают его не так как описано.

Ay
Aysidora

надо выбирать нормальные яблоки, просто закопайте но без имени