Андрей Тюрин

приворот на яблоко сильный? И кто делал, поделитесь опытом,

я сильный маг..

Татьяна Божок

Вы сильный маг (прочла в дополнении), то есть и ВЫ САМИ знаете силу и нюансы данного "ритуала".

Вы знаете и о "побочных эффектах", и о последствиях. Сработает он или нет, зависит от силы, умения и "рук" мастера.

Хотя есть мнение, что на "отворот" работает лучше:

http://otvet.mail.ru/question/37719305

Яблоко - Древнейший Оккультный Символ!

Фактически Ева первая невольно сделала любовный "приворот" ("присушку") к Адаму на яблоке...)) (пусть кто-то попробует доказать обратное!) ))

С тех пор - АДАМ И ЕВА ВСЕГДА ВМЕСТЕ... НА ВСЕ ВЕКА. Ни змей, ни сатана, ни пороки, - ничто не может их разлучить.

Приворот на яблоко – это один из самых простых и доступных способов добиться желаемой цели.

Почему бы и нет? Можно попробовать. Вы ничего не теряете!

Способ первый:

Приворот на яблоко начинается с покупки этого фрукта. В магазине или на рынке необходимо выбрать самое яркое, красивое, румяное яблоко. Желательно, чтобы оно было красного или розового цвета.

Главное – яблоко должно нравиться вам самим.

Дома в полном одиночестве нужно сконцентрироваться и настроиться на ритуал. Сам приворот любимого самостоятельно яблоком очень прост. Острым ножом необходимо разрезать фрукт ровно посередине.

Потом на небольшом кусочке бумаги пишутся два имени: ваше и вашего избранника. Бумага сворачивается или складывается и прячется между половинками яблока. Алой или розовой лентой (шелковой или атласной на ваш выбор) две половинки яблока соединяются.

Делать это нужно очень аккуратно, чтобы части фрукта не сместились. Лента завязывается красивым узлом или бантом, как будто вы оформляете подарок.

Во время всего ритуала очень важно представлять цель вашего приворота: встречу с любимым человеком, поцелуи, подарки, которые он вам подарит, секс и так далее.

После того, как яблоко перевязано лентой, его нужно поставить на блюдечко или другую подставку и разместить в укромном месте. Обратите внимание, что в течение семи дней яблоко нельзя трогать.

Приворот на яблоко достаточно мощный, но обычно он не получается, если фрукт кто-то трогал, переносил с места на место, если кто-то, кроме вас, знает о ритуале.

Одна из главных особенностей этого приворота заключается в том, что яблоко, перевязанное лентой, должно в течение недели стоять в месте, хорошо освещенным солнечными лучами.

Особенности ритуала:

В яблоке никогда не удаляется серединка, чтобы записка разместилась лучше. Разрезанное яблоко – это символ объединение двух половинок в единое целое.

Если вы разрезали яблоко, а оно оказалось гнилым или червивым, его использовать нельзя. Кроме того, это знак, что сейчас не время для такого приворота.

Если во время совершения ритуала вас постоянно кто-то или что-то отвлекает, значит, приворот любимого на яблоко нужно прервать и сделать с самого начала в другое более подходящее время.

В записке, которую вы будете вкладывать в яблоко, должны быть только имена. Фамилии и отчества совершенно не нужны. Первым всегда пишется имя того, кто делает ритуал, вторым – кого привораживают.

Если во время завязывания ленты она постоянно соскальзывает, путается, это знак, что Высшие Силы мешают вам сделать ритуал: или время неподходящее, или вы преступаете какие-то кармические законы.

В течение семи дней на солнце яблоко должно усохнуть. Если же оно начинает гнить, разваливаться, если на него садятся мухи или тараканы, значит, ритуал не получился.

Вот когда НЕ ПОЛУЧИЛСЯ:

http://otvet.mail.ru/question/2742661

Способ второй:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Выводы:

Да, у кого нужно, - работает, и довольно успешно! Хотя чаще его называют "присушкой" ("присухой") и многие мастера его вообще не практикуют.

Марина Потапова

Трудно поверить, что расставание это навсегда, что нет возможности вернуть любимого и, ставшего таким близким, мужчину. Многие смиряются с потерей, уповая лишь на время, способное залечить душевные раны. Но иногда чувства так сильны, что депрессия затягивается на долгие месяцы и даже годы. Сердцу не прикажешь, но можно помочь. Есть старые, как мир, способы и это не новомодное копание в межличностных отношениях – это любовная магия, всесильная и вечная! Многие люди уверенны, что судьба человека предрешена до его рождения, что мы ничего не можем изменить, а можем лишь смириться с тем, что уготовлено нам свыше. Стоит отметить, что большинство людей, которые так считают, крайне несчастны, особенно часто они несчастны в любви. Дело в том, что они воспринимают чувства за данность, то есть, если объект их любви ими не интересуется, они уверены, что это их крест и с этим ничего невозможно поделать.
любовная магияСразу хочу вам сказать, что это не так, только мы – хозяева своих судеб и только нам решать, с кем нам быть, кого любить, а кто должен любить нас. Именно для этого и существует ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ. Не нужно относиться к этому негативно, ведь магия любви рассчитана только на благо, она нужна для того, чтобы делать людей счастливыми.
Магия любви во благо false

Любовная магия может помочь вам построить отношения с человеком, которого вы искренне любите и желаете ему всем сердцем добра. Помимо этого магия любви может оживить отношения, находящиеся на гране разрыва, подарить им новую жизнь. Вы можете вернуть в семью человека, который поддался чувствам и ушел к сопернице. Соперники и соперницы раз и навсегда исчезнут из вашей жизни, так как ваш возлюбленный (возлюбленная) будет любить только вас и дорожить вашими отношениями.

Наташа Карпова

Да сильный. Скажите а зачем вы спрашиваете про приворот если вы сильный маг? И в чём ваша сила ?

Николай Гусев

не зная законов магии вообще лучше не лезь сюда.... этот приворот зависит от силы мага.. . (Делующего приворот).. . да и опыта.. . сам по себе приворот слабый не бинарный.. .

Денис Лихой

черной кошке напишите, она делала его.

Nurik Kurpekulov

Если бы вы, хотя бы приблизительно имели отношение к магии, то не задали этот вопрос, который, уж извините, совершенно абсурдный.
Приворот на яблоки не делается, на яблоко делается только рассорка.
Цель которой добиться того, что бы два человека, которые любят друг друга, стали бы ругаться между собой, и постепенно бы остыли друг к другу, а остыв друг к другу, разошлись бы. Финиш действие такой рассорки, наступает тогда, когда яблоки сгниют. Либо эти яблоки съедят. В любом случаи, до этих яблок, или до одного из яблок, должен хотя бы дотронуться один из двух, на кого делается рассорка.
А приворот на яблоко, это лохотрон.

Алексей

вы не понимаете куда лезете и что если еще не натварили, то собираетесь. В конечном итоге страдать будет тот, кто решит это сделать и детки его будут грешок отрабатывать до 4 колена, а если не отработают, то и до 7.образумьтесь и не делайте этого.

Святая Вода

как отвернуть от себя назойливого мужчину?

De
Denis

от приворотов одни неприятности. думать головой сначала нужно.

Татьяна Лавренова

приворот на яблоко достаточно сильный и рабочий
но все зависит как вы это делаете и с какой целью.
результат обычно срабатывает через неделю бывает и раньше зависит от человека.
если человек постоянно делает на одного и того же человека то его заговоры и привороты срабатывать не будут
так как у человека на все это будет просто иммунитет.