Магия

Вопрос о привороте на яблоко

1)яблоко надо резать вдоль или впоперёк?
2)нужно ли вырезать семечки?
3)надо прятать яблоко в тёмное место или выставлять на солнце?
4) Что делать с яблоком, если приворот не сработал?
5)Как писать имена? На одной стороне или с разных сторон листка?
Светлана Ким
1- только вдоль
2- нет
3-тёмное место
4-закопать в землю, (работа через стихию земли и этой же стихии отдаёте)
5-на одной

приворот работает только на личной силе делающего, ни к каким другим силам здесь нет обращения, так что его действие будет зависить только от того насколько вы сильны магически, так же не подействует, если тот на кого делается старше вас ...
Kamila Ermagambetova
Лучший ответ
Светлана Ким Всмысле? Он старше месяцев на 10, всё равно не сработает? Или чем старше человек, тем меньше вероятность того, что сработает?
Это хороший приворот для детей среднего школьного возраста. Полезно упражняться, развивает способности, но не достигает цели...
Ирина Дюгай
Это девичьи народные игры. Работать такой приворот не будет.
Тамара Клюева
Виктория Мамаева Здравствуйте. Если вас не затруднит, ответе пожалкйста на вопрос https://otvet.mail.ru/question/203530298
Не делайте приворот НИКАКОЙ! Приворот - это чёрная порча на смерть. Но тому, кто делает, ещё хуже: очень сильно расплачиваться придётся. Пожалейте себя: вы даже не представляете, чем это грозит вам.
Светлана Ким Приворот на яблоко - белый, он него нет последствий.
Да и я не хочу ему вредить, просто его любовь может сделать меня счастливой.
Это шарлатанство.
Irina Fomitshjova
ничего не выйдет
как не делай-не получится... у вас нет способностей
Светлана Ким Вы экстрасенс?
1)без разницы - пополам
2)нет
3)прятать яблоко в тёмное место
4) Что делать с яблоком, если приворот не сработал? это отдельный разговор . не факт что не сработал . утилизировать надо правильно .
5) На одной стороне
НО если у вас слабая энергетика - не сработает . или сработает но слабо а перед силами вы уже засветились - это плохо ( могут плату взять )
Светлана Ким Спасибо вам
не приворот это
Яблаки лучши есть....
Это не рабочий приворот))). Поэтому как Вы это сделаете, не имеет значения.
Irina Skovoronskaya
Этот пиворот не работает
Катя Бородина