Виктория

Расскажите про приворот, и как узнать есть ли на мне приворот?

Наталья Алешкина

возьмите куриный киль (косточка в виде рогатки). Пропитайте нитки (белую и черную) в настое зверобоя, зажгите церковную свечку. На один конец рогатки обмотайте черную нить, на другой, соответственно. белую. Взять кость за оба конца, правой рукой тот конец. где белая нить, левой - где черная. Держать так. чтоб середина кости находилась над пламенем и гарь осаждалась на кости. Читать: "Черной луной заклинаю. мертвой костью повелеваю, отступись от меня все чужое и прокосное, все темное и лживое! Отойдите в левую сторону все печали и хлопоты, а в правую - все надежды и похоты. " Переломить кость пополам читая: Как этой мертвой кости никогда не сростись, так и мне с (имя. кого подозреваете или"господь имя знает) мне сойтись. если при переломе верхняя часть досталась дужке с черной ниткой - то приворот. Тогда обломки кости нужно закопать в разных местах и прочитать: " Как эти кости далеки друг от друга. так и нам друг от друга далече бегать. "

Алина Ярцева

А есть ли у папы карлы -тисак.