Алексей Елистратов

КТО ДЕЛАЕТ РАБОЧИЕ ПРИВОРОТЫ? КТО НИБУДЬ РЕАЛЬНО МОЖЕТ ВЕРНУТЬ ЧЕЛОВЕКА?

ЗА РАСПЛАТОЙ ДЕЛО НЕ ВСТАНЕТ. ЕЛИ БЫ ВЫ ТОЛЬКО СМОГЛИ....

Юльчик Давыдова

В который раз объясняю-приворот-это НАСИЛЬСТВЕННОЕ вмешательство в волю и судьбу человека... а всякое вмешательство имеет цену... какова цена будет именно для вас-никто не знает... Если вы готовы вот так в слепую "заплатить не зная точной цены",то могу вам сказать: в интернете полным полно приворотов... берите и читайте и привораживайте самостоятельно...

Любовь Постникова

интересный вопрос! ! жду вразумительных ответов, пошла пить кофе))

Фр
Фрррррррррр

Вообще говорят, что привороты возвращаются обратно "болезнью" или что-то типо того. Так что лучше просто так завоюй своего возлюбленного)

Людмила Макеева

приворот делают на растущей ,,,сейчас убывающяя,,

Наталия Килина

Для начала ваши данные нужно видеть, тогда будут видны методы работы.

Марина Петрова

я могу-для себя вернуть любого-да не нужен мне никто-кто уже когда то был-прошло-и ушло))) а свет впереди.

Елена

Приворот - негативное воздействие, направленное на сломление воли человека и привязывание его к другому объекту. Я знаю техники приворотов. Но у человека не будет настоящих чувств, они будут искусственно созданы. Так же, как и любое негативное воздействие, привороты имеют свои последствия, за которые будете отвечать вы или ваши дети. Так вот теперь, советую задуматься, надо ли оно вам? Отпустите, поступите мудрее.

Борис Сорокин

Здравствуйте. Приворотом не вернете. Нужно изачально диагностировать, можно ли вернуть человека или уже поздно. А если и приворот сделать, то любви не будет.. Муки только. Если оставлись вопросы, можете написать на почту.

Лю
Людмила

Шарлатаны. Реально и быстро сдерут денег.

Мария Коростелёва

Нужно данные смотреть. Может и без при ворота можно обойтись. Пишите если помощь нужна.

Аслан Кушхабиев

Существует множество приворотных ритуалов, которые делятся по направленности воздействия. Довольно интересным являетсясексуальный приворот, думаю что из названия становится сразу понятно, на что именно направлен данный приворот. Сексуальный приворот призван пробудить в человеке сильное и непреодолимое сексуальное желание к заказчику приворота. Данный вид приворота делается в основном на не большой промежуток времени. Как правило, срок действия этого приворота составляет 10-12 месяцев. Потом его нужно продлять. Сексуальный приворот вызывает в человеке тягу в сексуальном плане к заказчику, в присутствии заказчика у привораживаемого человека начинают проявляться признаки возбуждения. Но не стоит путать сексуальный приворот с сексуальной привязкой. Привязка действует так, что у человека отпадает всякое желание вступать в интимную связь с другими людьми, кроме заказчика такого рода действия. Сексуальный приворот хоть и притягивает привораживаемого человека в плане интимных отношений, но не исключает того, что человек может вступить в интимную близость с другими людьми. Данный вид магического воздействия делают в разных случаях. Иногда, после долгих лет семейно жизни, интерес мужчины к жене начинает пропадать, хотя чувства и сохранились. Как раз в таком случаесексуальный приворот позволит вновь пробудить страсть и желание, что благотворно скажется на отношениях в общем. В другом случае, заказчик хочет сделать сексуальный приворот, чтобы иметь только интимные отношения с привораживаемым человеком, но не ограничивая его при этом ни в чем. Сексуальный приворот имеет разную силу в зависимости от вида ритуала и направления магии, которая применяется при проведение такого воздействия. Бывают случае, что уже в день проведения сексуальный приворот дает видимый результат. Привораживаемый человек сразу меняет линию поведения по отношению к заказчику работы. Но, как правило, такой вид приворота начинает действовать на 3-4 день после проведения работы.