Магия

Кто-нибудь делал приворот получилось ли у вас вернуть отношения с любимым человеком?

Пожалуйста не надо высказываться о последствиях, все взрослые люди сами несут ответственность за свои поступки.
Делал, получалось.
Ирина Стенникова
Лучший ответ
Приворот не делают когда люди уже разбежались. Никогда не делала никаких приворотов. Надо быть уверенней в себе, а насильно мил не будешь! Запомните это и не суетитесь !
Не делал.
Айнур Касымова
Я только в Бога верю.
Аля Шилова
ПРиворот - это не любовь. Скорее ненависть. Раб ненавидит своего хозяина. Любовь только БОГ даёт, а приворот - это чёрная порча от диавола. Разницу ощутите! ТВОЙ ДРУГ решил на вас нажиться!
соседка делала -не получилось
*****
Нет. Я не делала приворот. Но одно вам скажу: этот приворот действует всего лишь некоторое время, а потом перестает действовать, и в результате тот человек, который был приворожен к вам и любил вас перестает вас любить и может даже уйти от вас. Приворот-это так... Это временно... А вот настоящая любовь... Приворот против нее ничто. Нет в мире ничего сильнее настоящей любви!... Удачи!!!.
Ольга Гущина
Приворотом одним отношения не вернешь.. . Устраняете причину разлуки, и уже тогда и смотрите - нужен ли приворот.. . А все "побочки" от приворотов - вымысле.. . это, если сделано все правильно и тщательно проработанна стратегия...
Mishka Mishka
делаю все работает результаты быстрые
Инга Краевая
я делаю. возвращаю
делала в юнности по наивности.. дура была.. вроде и так рядом был... нет ведь привязать надо было к себе по полной.... ну и последствия не заставили себя долго ждать... полная неадекватность поступков, рукоприкладство.. страшным сном стала реальность.... еле избавилась от него и преследований... не нужно этого было делать но пришлось учится на своих ошибках... итог исковерканная судьба... он мне даже по судьбе не был...
я сделал отворот-засунул ей спички в замок. после этого-она остыла.
Key See.
На случай говорю. Все это черная магия и если серьезно кто-то пробовал и все правильно делал, то в случае чего неприятности будут не малые....
Niki Niki
В 21 веке верить во всякую чертовщину как то странно. Ну если только поиграть в детство от скуки.
пишите
все ведьмы умеют это делать ,,,в магии просто обычная вещь ,,
Не делал и не буду. За все надо платить!
Я никогда не делала и не стану.
Одна моя знакомая без приворотов никому не интересна. Первый муж умер. Второй всё равно сбежал (бросив с кучей оскорблений), третий пока жив... но какой то как зомби: тупой и ничего не соображающий... какую то ересть несет.. .

Вторая сделала (лицом не вышла) =так теперь мучается с алкоголизмом любимого мужа.

Я считаю, что само присутствие приворота в отношениях говорит об отсутствии Любви в этих отношениях. И в таких браках рождаются больные и ущербные дети (((
Юлия Липкина
Знала таких, ЕГО приворожили и ОН ушел от жены и ребенка, но долго не жил и умер от рака, а потом умерла ТА, которая привораживала, ровно через год, утонула в море
Кто реально делал не напишет. Чтоб не перебить работу. А лично я присоединяюсь к противникам приворотов.
делал и получалось
Cvetochek Lugovskaya
было, делала на заказ - человек теперь женат, но - всем кто реально это умеет делать - предупреждайте сразу и подписывайте договор. Мои клиент уже женился, были временно беременны - пока не стала выбивать долг. В итоге сейчас замершая беременность у клиента. пока женат - но это тоже временно.
После того, как человек обнаружил в себе таланты и способности экстрасенсорные, а особенно после того, как он их опробовал в деле, перед ним встает вопрос — чем заняться? И, как правило, на ум приходят два варианта — целительство и магия. В частности, привороты. Эти две области применения способностей самые прибыльные. На гадании много не заработаешь. А вот на одном привороте можно за сеанс по сто долларов североамериканских срубить. И кидаются молодые экстрасенсы в этот омут. А потом на свою судьбу жалуются. А всё потому, что привороты — вещь сложная и опасная. Опасная не тем, что надо по ночам по кладбищам ходить и землю с могил собирать ровно в полночь. (Я знаю некоторых ведьм, которые в полночь ходят, да еще клиентов с собой таскают — чтобы не сумневались в работе) Приворот — это влияние на другого против его воли. Это не есть хорошо само по себе. Но еще и плохо тем, что молодые да не опытные хотят привороты делать самые-самые, до смерти, на крови. Правда кошек дохлых есть почему-то не хотят)) Про кошек — это я по молодости экстрасенсорной желающим говорила — надо, а то не получится) ) После этого никто ко мне за приворотом не обращался) ) Да я их и не делаю)))) Возможно, коллеги будут плеваться и брыкаться в мою сторону, но нет вечных приворотов. Таких просто не существует. Любое влияние на другого человека требует постоянной «подпитки» . Не важно в чем это будет выражаться — привороженного подпаивать водой заговоренной или деньги регулярно носить «специалисту» за работу. Но подпитка нужна. И если хоть один «сеанс» пропустить, то последствия могут быть самыми ужасными. Представьте себе буйнопомешанного, которого постоянно держат в смирительной рубашке и на таблетках или уколах. И вот в какой-то день по роковой случайности с него снимают рубашку и не дают очередной порции лекарств. Что произойдет в этом случае? Ответов много, но результат один — порвет первого попавшегося на глаза как Тузик тряпку. В случае с приворотом, первым попавшимся и будет заказчик. А потом пересуды соседей и знакомых — ну надо же! Такая приличная пара и всё у них хорошо было. А вот взял и прирезал (задушил, с балкона выкинул и т. д. и т. п.) Есть другой вариант — умирает привороженный. Не естественной смертью, не ожиданной. А всё потому, что память девичья — забыли очередную подпитку сделать. Или решили, что уже всё намертво заделано, никуда не денется. А он, гад такой, взял и делся. И только потом-потом вспоминаешь, что приворот был до самой смерти. Чтоб если на сторону посмотрел, так язык отсох, глаза ослепли, руки-ноги отвалились и еще куча напастей. Кстати, так и получается — сначала травма, а потом уже — не смогли спасти. Что касается судьбы молодых дарований — то за свё надо отвечать. И за глупых клиентов тоже. Вернее за свою жадность. ПРИСЛУШАЙТЕСЬ И ПРОЧТИТЕ!! !
Приворот - это общее понятие, многие слышали "приворожили", "заколдовали", "опоили", "присушили" и т. д. и т. п. Существуют белые, серые ( это белые с элементами чёрной магии) и черные привороты, а также сильные "авторские" обряды - наимощнейшие, позволяющие в короткий срок вернуть любимого или просто снять, убрать чужое, сделанное предыдущим человеком или магом. Так как приворот - это слишком общее понятие и существует много видов и способов сделать приворот или снять его действие, то лучше всего довериться специалисту - он сделает то, что нужно в вашем конкретном случае. Перед обрядом приворота всегда проводится полный просмотр на совместимость методом гадания и ясновидения. Приворот любимого это всегда хорошо, слово любовь приносит радость и счастье. В разлуке с любимым, в горести потери хочется вернуть назад счастье, любовь, отца детям или просто любимого.
Юльчик ....
Мой приворот уже окончен и я могу спокойно об этом говорить. Да, я заказывала приворот на мужа. Ушёл после 7 лет брака. В итоге мы снова вместе и вновь поженились (пока бегала искала приворот, не везло сначала с магами, муж подал на развод и нас развели) . Не жалею ни минутки. И нет у нас никакого негатива как здесь любят писать. Да, конечно бывает что мы ссоримся, в какой семье без этого, но в остальном мы счастливы . И не только я но и он.
А Вам хотелось бы быть одурманенной магическим ритуалом. Вас притягивает к человеку, но невозможно понять - почему (ведь это не любовь, а нечто необъяснимое) . Вы хотели бы насилия над собой? ! Ответьте себе на этот вопрос.
Конечно, есть сильные, действенные привороты. Я пробовала, но не чтобы вернуть (он меня итак любил всю жизнь) , а чтобы укрепить семью. Со временем я его разлюбила, вот где самое интересное начинается. Подумайте и об этом тоже.
еще как
После приворота, справедливости ради говоря, возможна нормальная семейная жизнь . Просто в 99% случаев привороты делаются неправильно (опускается весьма большое количество подготовительной работы и корректировок после воздействия) . Дело даже не в непрофессионализме специалистов (шарлатаны, конечно, есть, - но не о них речь) - а в том, что клиент хочет дешево и быстро, а специалист пытается сэкономить деньги клиента. . рынок. Но в силу специфики магической работы, - она настолько затратна в энергетическом плане, а также в плане времени, материальных ресурсов и т. п. - что качественно ее провести дешево невозможно в принципе. Вот и делают только ритуальную часть, "забив" на все остальное - на анализ ситуации в паре, на решение проблем, приведших к разрыву; на сопровождение клиента после восстановления отношений, и т. п. А по поводу изменений в человеке - таки-да: приворот просто заставляет (разными способами) человека быть рядом с Вами, но личность человека (характер, привычки, внутренние установки, мировоззрение и т. д. ) в целом остаются теми же. Для нормального восстановления отношений нужна комплексная работа, которая выходит далеко за пределы собственно приворота. По большому счету, об этом я и написала выше. Кроме того, приворот (да и вообще любое магическое воздействие) - это билет в один конец. Заказав (или сделав) какие-либо манипуляции с другим человеком, клиент вынужден играть по правилам тех сил и традиций, которые используются. Клиент обязан выполнять рекомендации мага, и адекватно реагировать на действия объекта приворота .
1.1111111111111E+27
работает еще как. в личку.
Я вернул!
Лучше найти новые отношения
R.
Riza .
да я постоянно на всех делаю и все меня лижкут
И*
Иришка ***
некоторые говорят, мол "развелись", "умер человек". Умер потому что откуп не сделали темным, а про развод смотря с каким приворотом.
да но ели
подруга делала.. но что можно сказать первые три года он пылинки сдувал, потом ей это надоело. расстались, но он ей шагу не дает ступит. по-моему лучше что тебя любили от всего сердца, а не с помощью чего-либо..