Магия

можно ли сделать приворот самостоятельно? если да подскажите технику отношения были и чувства были, хочется вернуть

Не сможете. Для этого способности иметь нужно.
Marina Golik
Лучший ответ
Вообщето нет, для этого нужно знать смысл ритуала а не просто читать
Татьяна Эпова
Танюшка Куприна у меня получался обряд вызова на этого человека
Если вы задумали приворожить любимого мужчину, то подумайте и о моральной проблематике, и о духовной. Ведь и невинное действие всенепременно повлечет последствия.

Как подействует приворот, определяется рядом факторов.
Если мужчина вас любит и жаждет быть с вами – это одно. А если он не любит, равнодушен или относится негативно – это другое.
Если у вас обоюдная любовь. Избранник боится сделать шаг и переменить привычное течение жизни. Духовное «воздаяние» для того, кто решился и приворожит любимого человека, получится минимальным.
Вы поможете ему сделать конкретные шаги и поменять обстоятельства.

Это исполнение собственных желаний мужчины, род духовной помощи.
Если у возлюбленного жена, то к ней (при условии изначальной любви к вам) он воспылает ненавистью.
И немудрено, ведь она мешает соединиться с объектом страсти. После удачно сделанного обряда или заговора милый воспылает к вам такой дикой страстью, что препятствия на пути к счастью и созданию новой семьи покажутся пустяковыми.

Если человек вас не любит и быть в отношениях не жаждет, то после приворота он возможно почувствует к вам неосознанное отвращение и скорее всего проявит агрессию.

Поэтому поразмыслите прежде, чем кого то приворожить.
Отбиться от разъяренного мужика, который в обязательном порядке устроит сцены ревности, способен закатывать скандалы и портить спокойное и размеренное существование, сложновато.

И тут снова придется прибегать к магическим средствам, но до пока подействует отворот, вы с возлюбленным, которого приворожили «наломаете дров».

Важно: Если вы намерены приворожить любимого к себе, магические ритуалы выполните на 100%, правильно. Полу-эффект действует куда хуже (в противоположную сторону), чем нормально сделанный обряд.

Для выполнения сложных ритуалов необходимы профессионализм и соответствующая подготовка. Если нет опыта, стоит обратить внимание на доступные новичкам и непосвященным варианты. Чтобы избежать ОТКАТОВ мастер обязан поставить защиту на свою работу! Не профессионал защиту врядли поставит, так что даже если приворот сработал после самостоятельной работы, обязательно нужно обратиться к магу за постановкой защиты !
а вы знаете что такое приворот
Катенька ***
Признайтесь что любите его
Aitore Seiten
нет!
Если вы не мастер- самой никак
Смешно. Любовь с помощью приворота? А если сработает самой не будет противно с таких фальшивых чувств?
Dshintaeva
САМОЙ НЕТ- А ПОМОЧЬ МОЖНО
......
Танюшка Куприна посоветуете?
можно кое что делать но в обществе и так много зомбированных мужиков не делайте еще одного такого же
Танюшка Куприна у него есть чувства, но возникли проблемы в отношениях их хочется вернуть...