Магия
как сделать приворот самостоятельно?
Не советую даже думать в эту сторону.
Самостоятельно - никак
дунуть плюнуть и пустить поветру...
Приворот можно сделать быстро и эффективно, но расплачиваться за него потом придется многие годы. Есть желание навредить какому-то человеку и заодно испоганить собственную жизнь?
если умеете и владеете всей техникой то сделаете, если и представления не имеете то УВЫ НИКАК
Как не отговаривай человека, он все равно сделает по своему. Вы взрослый человек набираете слово приворот в поисковике и пробуйте. Так очень много всего. И между делом подумайте чем Вы заплатите за свой каприз.
Одной не советую, тем более если опыта нет.
Я советую прикормить приласкать тогда к вам и понянутся, а привороты в Руси широко распросранены были именно на еде, хозяюшки почивали своих мужей так что им всегда хотелось домой, почему до сих пор говорят если муж ушел на лево то жена плохая хозяйка. Так оно и есть. Мой личный опыт.
Желать! Сметь! Хотеть! Хранить молчание!
Чтобы слово было произнесено должна быть тишина до и после
началось! начитались- насмотрелись!
перестаньте, вы же погибнуть можете,... ваша сила и так с Вами! приободритесь- это же весна! приукрастесь, примоднитесь, духи- помада! я всегда так делала и делаю! всё в наших руках! будет у вас такое счастье в переди.
Маркиза Луиза Казатти
Самому лучше не делать, все может обернутся с точностью до наоборот, лучше обратится к знающим людям
Искренне дарить свою любовь этому человеку кода нибудь и он вам ответит взаимностью такой о которой только в романах пишут просто любить просто посылать ему свою нежность чтобы ваше сердечно оливалось горячим приятным теплом когда вы думаете о нем и не требовать от обстоятельств чтобы вы были вместе, каждый мужчина ищет источник чистой любви, а не потребительского отношения, так что желаю вам чтобы ваша любовь приносила вам положительные эмоции.
Самой никак.
я уже сама наделала, что мне потом есле магша помогла