Сергей Руденко

Вернуть любимого реально??? ПРИВОРОТ?? ? ПРИВЯЗКА??? МАГИ КАКИЕ СРОКИ ПРИМЕРНЫЕ ВОЗВРАТА??

Антон

Всё реально. Не больше 2 недель. Всё можно сделать. Вернуть обратно и будет жить до конца дней с Вами ни на одну женщину больше не обращая внимания, только любви не будет и Ваши дети совместные будут прокляты. Дерзайте. Я надеюсь что Вам наплевать на своих будущих детей когда Вы в старости будете смотреть как у них жизнь не складывается. Пишите помогу. Сразу говорю, что вернуть -верну, но и платить заставлю Вас по полной. Вы получаете себе игрушку, а я получаю приличную сумму в фунт стерлингов, можно в евро. Услуга за услугу.)))

Даня Криволапов

Дада, сейчас вам пообещают) За две недели, сто процентов и на всю жизнь) ) Ну да, и за 3-5 тысяч рублей, не больше. Неужели вы верите?
Приворот не может быть за 500 рублей. Есть откупы, жертвы, которые приносит колдун. Потом на восстановление уходит гораздо больше времени, чем после чего-то другого. И для полного результата нужен хотя бы месяц. Жесткая сексуальная привязка действует быстро, но максимум на пару месяцев!

Иг
Игорь

приворот черное венчание вернет если он вам нужен на всю жизнь
две недели

Татьяна Печавина

пишите в личку и фото
все скажу

можно гармонизацию отношений сделать без приворота

либо сделать вуду

Александр Перминов

Пока сам не захочет ничего не поможет

Святослав Чарыев

сначала нужно узнать у обоих бионергетическую энергию на совмещения ваших совместных житейских дел решаеться в течение нескольких секунд. Нужны на обоих ваши данные о рождении