Ольга Эценгерт

Подскажите,а приворот любимого человека - это 100% надёжность?

Яна Гиленко

Они как делаются, так и снимаются ...Зря выброшенные деньги ...

Мария Яковлева

это стопроцентная глупость и тупость.
ваш эгоцентризм будет процветать а человек тупо гибнуть. .
и не факт что в ваших обьятьях))

Саша Патапов

Ну дак ет смотря кто ставит - реальный Мастер или очередной член кружка оккультно-художственной самодеятельности "очумелые ручки"=)))

Аида Турсуналиева

100% только заговариваться начнет, плохо спать, пить или в стенку часами глядя, но всегда с Вами будет, бить будите а он за Вас цепляться станет или в петлю, могут почки стать или сердце, но всегда с Вами пьяный, несчастный, больной, сумасшедший - а скажешь, мол ты не ходи за мной - это приворот тебя держит - раз и голову вам снесет или удавит в безумии. Это приворот который на 100% работает. Пол - разницы тоже не имеет.

Татьяна Брызгунова

вот я привороженное. это вооще неописуемое. привязанна к человеку. и на стенку лезу. убила бы тех кто делает привороты.