Ольга Аксёнова

подскажите 100% приворот на всю жизнь.

Павел Шерстнёв

Папа-министр, пожизненный.. . твой.
Красота пожизненная.. . твоя.
Содержите пожизненно.. . его.
Он - конченый альфонс (другой типаж заскучает и сбежит).

Вячеслав Cлавенко

кладбищенский приворот
по вуду приворот

Сергей Сенченко

Может, лучше таблетку от жадности?

Ольга Емелькина

нет такова. ну а зачем вам душу порабащать чьюто? совесть мучать не будет?

Михаил Орлофф

Стопроцентный)) )

Вы одно поймите, что в привороте многое зависит от вашей личной силы, от защищённости и сопротивляемости привораживаемого, и ещё пары интересных мелочей. те же кладбищенские слетают от ритуала изменяющей пентаграммы, вуду -другим методом. Если вы сами собираетесь делать, то максимум, что может быть так просто вспомнит о вас пару раз и всё. и тоже самое если делает мастер, то человек не будет мыслить свою жизнь без вас. Вот вам разница. При том вы если и родите при действие приворота, то воплощённая душа будет только из нижних слоёв лимба, не о каких гениях или магах и речи быть не может, вот и думайте надо ли вам такое. Кармически вы будете тянуть сильнейшее нарушение духовных законов, ибо здесь и подавление, и подчинение и нарушение законов свободы и прочее. Всё ещё хотите сами делать?

Юлия Борисова

Не стоит никого привораживать приворот - это тоже самое, что изнасилование .

Андрей Николаевич

После приворота ты к нему полностью охладеешь, потеряешь интерес, а он будет сопротивляться привороту, начнет сильно болеть, начнется сильная депрессия. Потом прийдет он к тебе, будет с тобой, по пьяни в основном, и тебя возненавидет, и без тебя не сможет начнет агрессировать- может даже без зубов останешься. Но не смотря на презрение к тебе, уйти не сможет, так же как и ты. Будете мучиться вместе. Если у вас родиться ребенок, будет больной и не счастливый. Если же он обо всем догадается, а это произойдет обязательно !!!снимет работу, даже и представить себе не могу, что с тобой будет, бумерангом негатив вернеться, и не отмоешься от этого никогда. Приворот - сильнейшая порча, приравнивается в церкви к убийству личности и души, тяжелейший грех.

Нур Алмаматов

научиться высасывать шар для гольфа через пошивочный шланг