Полина Попова

Как снять приворот???? подскажите очеень надо. приворожили любимого (

Сергей Павлов

а с чего вы взяли что его приворожили.... так жить проще всего.... что мол кто то виноват.... а я вся такая в Дольче Габана.... может все же покопаться в себе? задать себе вопрос :а что я делаю не так???

Ольга Арыспаева

тут нужно начинать с чистки мч, а дальше уже смотреть - может и снятие не понадобится

Юля

Это зависит от способа, при помощи которого его приворожили.
Самое банальное - это подарить зачарованную вещь. Если эта приворожившая подарила ему что-то, то лучше всего просто избавиться от этой вещи. С другими способами - чистка. Или ещё отпоить настоем из полыни, или ванилином.