Виталий Кузнецов

Как снять приворот? Подруга приворожила моего парня, а на нас с ним сделала рассорку. Как от этого избавиться?

Jfhdhj Kbjjkl

Нужно снять приворот и поставить защиту. Молись, читай"Отче наш"
Но, есть ли приворот. Смотреть нужно. Вдруг ты ошибаешься, а он просто полюбил другую.

Саша Хныкин

Ему подруга нравилась давно, у Вас будет другой парень

Анна Алексеевна

Подготовьте соль и чистую сковороду. В дневное время на сковородку киньте щепотку соли и зажгите под ней огонь. Прокаливая соль, говорите: «Соль-подруга моя белая, от магии защищенная, сделай (имя жертвы) столь же белым и колдовству не подверженным. Сними заклятье подлое, разорви связь нечистую, убери все то, что в еду подсыпали, в питье подливали, подкладом подбрасывали, словами наговаривали и взглядом насылали. Кто бы это ни был – девица али молодец, старик али старуха, мужик али баба, родственник али чужой человек, соль моя белая, забери все это и унеси за тридевять земель. Слово мое – за семью печатями, и никто их снять не в силах. Да будет так! »

Читайте заговор до тех пор, пока соль не начнет гореть. Если она вдруг стала черной, это указывает на наличие сильного приворота. После высыпите ее на блюдечко, которое следует поставить на снимок жертвы.

Как наступит вечер, возьмите фото и еще раз прочтите заговор. После этого положите снимок на блюдце и посыпьте его солью. Повторите чтение заговора на следующий день. После положите снимок под подушку, а соль смойте в водопровод.

Просто Толик

Можно просто очистить его от негативного магического воздействуя. Ритуалов масса в интернете. И ставьте защиту на себя и своего возлюбленного!