Огнёва Женя

какой приворот можно дать подруге, она хочет приворожить парня, но он с другой сейчас?

очень его любит они 7 лет вместе были.

мария миронова

Елена Рекина

О какой любви речь, если она хочет его, как игрушку маленькая девочка в детском саду?
А если любит, то хочет чтобы он был счастлив и не важно с кем - с ней или с другой - значит должна отпустить его... иначе это не любовь, а капризы...

Денис Розенберг

Лучший приворот- жизнерадостность и доброта! Уважение к чувствам других.

Вера Горкина

Парень уже не вернеться, отношения себя исчерпали (