Татьяна Науменко

Сына подруги приворожили? И чего делать, как быть?

Прежде чем скептически ржать надо мною, суеверной, прочитайте предисторию.
Парень попадал в аварию, еле вытащили с того света. В результате, сильнейшие головные боли и т. п. "радостные" последствия. Но институт окончил, трудяга, старался.
Познакомился с девушкой. Она у него первая. Девственником он был. Подруга моя, мамаша его, стало быть, к девушке всей душой.
А девушка - задницей. Будучи ещё никем, эта красавица практически в открытую дала понять, что родные парня для неё ниже плинтуса. Разговаривает моя подруга с сыном по телефону, а рефреном девочка голосит, мол, только попробуй к ним сейчас поехать, кто она тебе такая. (Это о матери родной. )
Ну, понятно, да? Не очень умная девочка.
Могла в три часа ночи позвонить, мол, приезжай, забери меня оттуда-то. И сынок подрывался и мчался.
С родными переругался. Диплом кое-как написал, девочка его постоянно дёргала. И в итоге переехал к ней жить.
По специальности работу отверг. Девочка ему сказала, что надо идти в грузчики, или в таксисты. А ему физический труд после той аварии противопоказан, ибо он врачами собранный, весь внутри чуть ли не на проволочках.
Ну, иногда, конечно, к маме в гости заезжает. Стал грязным, ходит в рванье, как бомж практически. Тощий. Нет, он не сел на наркоту. Нет. Но с головой у него явно что-то не то. Очень явно.
Ему говорят, мол, сынок, что с тобой. Мол, посмотри на себя, разве так можно? Он вроде соглашается, жениться на девочке этой не хочет, но опять таки к ней летит.

Кто умный, кто знает, подскажите, что это с парнем. И как быть в этой ситуации.

Никита Бледных

Уууух)) ) надеюсь шквал предложений в личке снять как минимум порчу на смерть у вас прошёл))) ) По сути вашего вопроса, к сожалению, без диагностику точно ответить нельзя. Вы воспринимать можете не так как есть на самом деле и от этого давать не полную картину.

Саня Желик

Снимать надо, тянуть в таком случае не стоит.
Можно снимать с согласия матери, это делается дистанционно. Приворот сразу не проходит, это от 2 до 7 месяцев.
По стоимости это не очень дорого, напишите, снимем. Маги, колдуны и ведьмы это не снимают, не их это работа, свое не тронут.

Марина Назарова

может быть место привороту в этом случае, но это не точно, может пелена на глазах, может морока, а может он ее просто любит. тут так не скажешь вы бы хоть фотку выложили бы его !

Сергей Качалов

безусловно приворожила чтобы денег у неё больше было

Ирина Гамзаева

в данном случае-это оморочка! снять можно и нужно, ищите мастера! всё получится!

Сергей Николаев

ВОЗМОЖНО на нем магическое воздействие
снимать надо делать чистку и ставить защиту.
а еще хорошо сходить в церковь помогает.
в вашем случае так тем более

Егор Селихов

Не факт что приворот, возможно он слабохарактерный, к тому же первая девушка, а мужики они глупые, имея хитрость можно веревки вить и без приворота. Но диагностику не помешало бы сделать.

St
Stas

Снимать негатив и ставить защиту.

Станислав Романов

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной для вас ситуации!
Вот ее вайбер +8(906)7591259
https://vk.com/veronikatarott?z=photo