Aldynay Mongush

Как можно "приворожить" подругу?

У меня проблема. Я очень хочу дружить с одной девочкой. Но когда мы с ней гуляем во дворе или в школе по коридорам ходим, она со мной общается, а в компание друзей она делает вид, что не замечает меня! ! Щас мы с ней не дружим, она делает вид, что опять не замечает меня, а тем немением ходит по классу и хочет с кем нибудь подружиться! ! Как можно вернуть её, ну или, что вы мне посоветуете? Очень нужно!!!!

она сама хочет со мною дружить!!!! Она рассказала моей однакласнице, а однакласница рассказала мне, что она очень сильно переживает и плачет!!!

Александр Виноградов

посоветую не маяться дурью и оставить человека в покое

Новикова Татьяна

да ты мне и так нахуй нк нежна

Сергей Танцаров

мой тебе сове, быть более открытой для общения и не заморачивайся, еще не известно как это подруга себя в трудную минуту проявит!!!

Аксинья Ступицкая

Очень просто, подойти, да и предложить дружбу. По крайней мере честно.

Масянька Хвостова

Раз обращает внимание только тогда когда никого нет. Стоит ли вообще дружить.