Анастасия Климченко

Как с помощью магии "приворожить" подругу

Просто другого слова не нашла, Под словом "приворожить" я имею в виду сделать так, чтобы моя лучшая подруга была только со мной. Чтобы я была у нее на первом месте и отбить соперников. Как это сделать?
И еще. Что вы можете сказать о такой связи, какая эта дружба:
Юлия. 26.08.98 и Анастасия. 13.01.98

Манмарева Татьяна

Не нужно использовать магию на людях, это грех
Я хоть и не маг, но скажу вам точно, что ничего хорошего не будет
Только беду накличите себе и ей

Александр Шеметов

По некоторым причинам вы обманываете
сами себя. Возможно, вы напрасно пожертвовали какой-то частью
своей жизни. Возможно, вы живете так, чтобы ваша жизнь соот-
ветствовала чьим-то ожиданиям, и ради этого отказываетесь от
собственных потребностей и ценностей. Возможно, во взаимоот-
ношениях с кем-либо вы играете роль жертвы? Такое поведение
может привести только к ощущению своей бесполезности и не-
желанию посвятить себя достижению более достойной цели.

Олег

не надо это

Сергей Бровиков

Анастисия сильна личность и нуждается в общении не только с Вами, Вы заинтересуйте ее, но остранять от других нельзя ((((((((((