Константин Чернышев

Маг приворожил меня к нему

Мне 21 год, в 19 лет вышла замуж за любимого человека, но он через 2 года ушел от меня, всеми возможными способами пыталась вернуть его в семью, мы развелись в ноябре и я не находила себе места пока мне не сказала бабушка из соседнего подьезда что в нашем районе есть хороший черный маг Невен и что он её дочери вернул мужа и они счастливы. бабуля мне дала его телефон и я позвонила к нему. он попросил меня назвать мою дату рождения и дату рождения любимого и наши имена по крещению и какие услуги я хочу получить. я сказала что хочу вернуть любимого назад в семью. меня сразу удивило что он не спрашивал как многие "на какую сумму вы рассчитываете? " а сразу спросил "что у вас случилось? " затем дату рождения мою и любимого и наши имена с которыми нас крестили в церкви. сказал что нужно делать приворот в ночь с 2 на 3 января, в час ночи, поскольку любимый родился 3 января и сумму предложил не такую уж и большую. я решила рискнуть и пошла к нему в час ночи и он уже всё подготовил и зеркала и свечи и ритуальный нож я принесла фотографии любимого и меня которые сливается нашими силуэтами как он меня просил. Во время ритуала он попросил выключить меня мобильный телефон якобы он будет мешать магнитными полями. Сначала он проговорил какой то заговор потом кольнул ритуальным ножом мой палец потом попросил меня капнуть 3 капли крови на фотографию любимого и с каждой каплей читал заговоры со словами "её и его судьбу навсегда свяжи". он разрезал мою ладонь и его ладонь ритуальным ножом я тогда очень испугалась, но ритуал есть ритуал я почему то ему очень поверила и согласилась на это ради любимого и зачем то разрезал свою тем же ножом и сказал мне дать ему свою разрезанную ладонь в его руку, когда мы держались он проговорил длинный заговор и после него потушил обе свечи. После этого ритуала он положил две фотографии склеенные воском в конверт и сказал, что я должна прийти в 4 и забрать этот конверт.
Пришла к нему в 4 как он и сказал, когда я его увидела без черного балахона и у него была повязка на голове, я поинтересовалась и он сказал что попал в авто катастрофу. не знаю что со мной произошло но я в него резко влюбилась со мной раньше не было такого. передав мне в руки конверт он сказал спрятать никому не показывать и ни в коем случаи не открывать его иначе будет очень плохо.

С этого дня я постоянно думаю о нём, мужа которого я собиралась вернуть вообще не вспоминаю, такое впечатление что его вообще у меня не было и что я прожила с этим магом лет с 5. Я себя очень плохо чувствую после ритуала, думаю что он приворожил меня, куда обратиться что бы снять приворот? Боюсь уже этих экстрасенсов, в Рождество в церковь даже побоялась зайти, молится рука не поднимается, явно что то то не то сделал

Алексей Пасечный

Психиатор нужен вам девушка, а мне маг.

Саша

Маги не привораживают клиентов.
Просто маг энергетически сильнее и большинство клиентов сами на него вешаются - банальный вампиризм. Подправишь человеку энергию, он воспрянет, а потом начинает как зомби по пятам ходить, чтоб ещё покормили. И тут уж на усмотрение мага - либо мозг клиенту править, чтоб отвалил, либо попользоваться, раз дают.

Второе - если Вы не выдумали большую часть своей истории ( т. к. ритуал выглядит неправдоподобно) , то бегите сдавать кровь на спид и гепатит А, В, С. . т. к. эти заболевания передаются через кровь и нестерильные инструменты. Если Ваш маг так легко идёт на то, чтоб смешивать свою кровь с кровью клиента - одному минздраву известно, какая зараза бродит по его крови. Возможно именно поэтому Вы и чувствуете себя плохо - идёт развитие вирусной инфекции. - К врачам срочно

Удачи Вам

Виктория

пациенты часто влюбляются в своих врачей

Администратор Доктор

От начала и до конца выдуманная история.
С самого начала, а специалист ли это в магии?

Разве человек, у которого есть способности, будет задавать вопрос - что случилось?

Нет, не будет задавать такой вопрос. Специалист сам расскажет, что у человека случилось, раз есть способности.

Ал
Алексей

ну если верить описаниям-то любое смешивание крови-это смешивание энергии. Вот только зачем Вы ему? скорее всего для подпитки. чтобы с Вас "качать молодую энергию. для начала вам в храм надо сходить и рассказать все священику. Пока узы не разорвутся, вы так и будете иметь (грязную) карму. за свой поступок.