Магия

Хочу приворожить, нужен реальный маг. Где взять?

Ma Prem Adjasta
Ой, не советую увлекаться магией. Ведь сколько всяких уже случаев было, даже если у вас и получится, вернется он, но ненадолго. Потом будет еще хуже. Некоторые прямо зомби становились, у некоторых суицидом дело заканчивалось, потому что человек терял себя, не мог понять, что с ним происходит. Да и у женщин не было счастья в жизни. Есть даже примеры, женщина внешне очень красивая, могла бы и своим очарованием подействовать, ан нет! Захотелось ей магией, у нее ничего не получилось, да еще вдобавок и одна теперь на всю жизнь осталась, в семейной жизни не везет и все тут.. . Так что лучше другими способами как-нибудь...
K.y.k.l.a .
Лучший ответ
Тут есть специалисты... Выбирайте....
Лара Крофт
Пиши на мыло. Беру дорого, делаю качественно. Цена начинается 3000 евро. Из них 1000 предоплата, остальное по факту. В предоплату входит подробная диагностика, чистка и постановка защиты на клиента (без которой приворот для него очень опасен). Сроки и гарантии примерно такие: 15-20% - результат в течении нескольких дней - пары недель, 80-90% в течении месяца - двух, остальных приходится "добивать" в течении нескольких месяцев - года. Но работаю полюбому до результата, и сумма оплаты в процессе работы НЕ меняется. НЕ зависимо от возникших по ходу дела сложностей - это уже мои проблемы. Вы получите конечный результат именно за ТУ сумму, которая будет назначена на первой консултации, и не копейкой больше.
тут их есть некоторое количество. в т. ч. и я.
Приворот, как правило, заканчивается плачевно, не надо!
поверьте этого не стоит делать
во-первых, если вы ставите вопрос таким образом, вы будете сомневаться в каждом маге. Поэтому сразу предложу вам самим стать этим "реальным" магом - это вам пригодится на будущее.
во-вторых, есть несколько способов отличить "реальных" магов от "шарлатанов". Вот признаки шарлатанов, может вам что-то поможет в выборе:
1) маг имеет реальное лицо, и если содержит сайт - то там обязательно указан телефон мага, его настоящее имя;
2) маг имеет свой банковский счет, на свое реальное имя;
3) телефон и домашний адрес маг тоже имеет и дает его вам;
4) маг всегда готов предложить вам вариант работы абсолютно без предоплаты - вообще без какого-либо первого взноса. ни на покупку свечей, ни на диагностику - вообще без денег.
т. е. маг уверен настолько в своих силах, что готов потребовать с вас деньги уже после окончания работы, а не до ее начала.
5) маг всегда может предложить вам заключить с ним договор на услуги, чтобы вы обезопасили себя и свои деньги. за заключение договора маг денег не берет.
6) маг всегда готов вернуть вам деньги и по вашему желанию это прописывается в договоре.
7) степень защиты мага от кляузников, пытающихся опорочить его честное имя, должна быть защищена каким-либо способом. либо народным - либо с помощью спец. приемов
8) маг никогда не станет тянуть с клиента деньги, мол, не получается - доплачивайте. Если вас просят доплатить (работа провалена по вине мага а не по вашей) - бегите от этого шарлатана.
9) настоящий современный маг всегда может либо дать вам расписку о получении с вас денег - либо дать вам чек об оплате его услуг, исключение - бабушки из деревни.
10) репутация магов - отзывы о деятельности мага в современном интернете - это полная ерунда, сейчас каждый может охаять любого человека, просто потому, что идет жесткая конкуренция среди кучи шарлатанов. Поэтому, если маг действительно обидел человека и тот решил высказаться в его адрес, то человек всегда готов предоставить переписку+сканы (копии) чеков об оплате услуг мага - если КЛИЕНТ-АФЕРИСТ отказывается чек и переписку показать, а лишь обвиняет мага по всем форумам - значит это реальная подстава и ОБМАН.
все отзывы обязательно должны быть аргументированы и подтверждены доказательствами
11) проверьте номер телефона, указанный на сайте мага - позвоните ему, если после 3-5 попыток позвонить (в разное время - не сразу) маг не отвечает - значит телефон - неверный
12) маг всегда имеет свою точку зрения - он - убежденный оратор своего дела

в-третьих, привороты приворотам рознь. Некоторые могут идти во вред, некоторые на пользу. Прежде чем делать приворот, вы должны четко понимать - что вы будете нести полную ответственность за дальнейшую жизнь привороженного. Если вы готовы пойти на это - обращайтесь.