Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе
Магия
А если денег нет на магов... приворожить самому нельзя?
Наберитесь смелости и скажите своей любимой всё о Ваших чувствах и намерениях. Простые слова, предложение своей руки и сердца, букет цветов - чаще оказываются надежнее и убедительнее любого приворота. Вы же мужчина, а значит должны бороться за своё счастье. Удачи.
а обаять без денег и магов, самому - никаСь?
Приворот? Насильно любить не заставишь.
А ухаживать за девушкой не пробовал? Каждый день поджидать с букетом и говорить что-то интересное и приятное?
Да, лучше без этого, люди делающие такое, сами мучаются, другого мучают.... короче - кто-нибудь (из 2-х) 100%заканчивает свою жизнь самоубийством... Гораздо проще все эти проблемы решить с точки зрения психологии (женщины любят ушами) -начать лучше с этого, просто обратить на себя внимание... А вода камень точит... Удачи!
Ну начнем с того что для приворота мало походить вокруг коста бурча стишки. Маги имеют особую силу. А во-вторых: приворот не приведет к желаемому эффекту, потому что человек то с тобой быть не хочет, а будет делать это не по своей воле, а как-будто во сне, т. е. не ты такой хороший и замечательный, а маг. и привороженные очень сильно меняются в характере, а точнее от безхарактерности по отношению в приворожившему, они становться нервными, порой даже агрессивными, у них частые дипресси и истерики.
Дешевая рыбка - поганая юшка. Зато потом винить, кроме себя, будет некого
Классический черный приворот на крови
Относится к категории биологических (с использованием крови или частиц кожи оператора) В пищу человеку, которого хотят приворожить, добавляют несколько капель крови. Женщины используют для этих целей менструальную кровь, мужчины берут кровь из пальца. Текст заговора примерно такой:
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
(Имя) , ты по крови мой раб (моя рабыня) ,
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!
(Имя) , пей, допивай, ешь, доедай
Мою кровь поглощай!
Мою кровь поглощай -
Свою жизнь меняй!
Моя кровь сильна -
Твоя слабость видна!
Я хозяйка твоя (хозяин твой) !
Нету сил у тебя,
(Имя) , твоя жизнь для меня!
Нет других для тебя,
Ты мой (моя) навсегда!