Магия

Как приворожить девушку? А что маги или вудду-delle правда это умеют ?

Марина Пантьо
Вуду ещё и не такое умеет.. .
Однако за пределами Африки настоящих магов Вуду почти нет, а те кто таковыми себя считают - просто шарлатаны. Потому что для посвящение в Вуду надо пройти очень сложный ритуал, после которого человек с ума может сойти - ритуал жертвоприношения младенца мужского пола.
В вудиста вселяется при этом демон, и он получает.. . смерть при жизни, потому что больше себе не принадлежит.
А ритуалы Вуду, которые вычитаны в книжках, без посвящения навлекают демонов и проклятье, которое снять почти невозможно. Таким образом сам человек устраивает себе ад на земле - вроде бы лишь проведя незамысловатый ритуальчик с иголками и заговорами, выложенными в интернете.

А что умеет Вуду.... хм.. . Задайте лучше вопрос - ЧТО ОНО НЕ УМЕЕТ? Привороты по Пало Майобе вообще не снимаются - они на всю жизнь. Правда.. . какую жизнь при этом - тоже вопрос, но снять их практически невозможно.
А ещё Вуду может запросто убить человека без защиты.
Но это я говорю о настоящих.. . а то что в России маги Вуду - большинство просто балуется ритуалами, вот и всё, а потом удивляются почему им кошмары снятся и жизнь перевернулась с ног на голову.
Настенька **
Лучший ответ
Мария Карелина На самом деле я не верю в такие вещи,но вы меня с низ подвергли заинтересоваться для изучения...
Мария Карелина Очень похоже,что Вы человек знающий...
Если ВАС не затруднит ответить здесь :

http://otvet.mail.ru/question/20537225/

Буду очень рад ознакомиться с Вашими мыслями на этот счет :-)
нетпроблем можно устроить это дело если вы захотите
Наташа Громова
Мария Карелина Роман,ладно девушки поняли по своему,но вопрос я задал общий,т..к вообще не верю в привороты-повороты,а ты ?
А что? Иссяк весь словарный запас? Аль стесняешься внешности своей? Приворот - это крайние меры, для таких как ты...:).
Мария Карелина Ага,стесняюсь ужас как
Многовековой идиотизм... простите за прямоту.
Lo Lil
Хорошим отношением!
просто ухаживайте за ней красиво, вот она и приворожится
Лишний раз уюеждаюсь что же за мужчины пошли то? ? где вы такие беретесь? слабаки? ?
Зачем вам это нужно, она все равно не будет вас любить
Маги и вуду умеют привораживать денюшку.
насчет вуду могу сказать. У моей подруги было: ее парня так покалечили, короче завидующая ей подруга навела на него это вуду и он упал с велика и сломал руку. забейти вы на это на все. насильно мил не будешь, недаром люди говорят
Техника проведения приворота

Чтобы осуществить современный вид популярного магического ритуала (приворот) , необходимо иметь базовые навыки медитации и фотографию привораживаемого человека. Это упражнение начинается с погружения в состояние транса с помощью локальной медитации. Перед проведением ЛМ необходимо подготовить фотографию, с обратной стороны которой вы пишите подробно чего вы хотите добиться от приворажимаемого человека. Фотография крепится на уровне глаз текстом к стене. Вы садитесь удобно в кресло, чтобы лицо человека на фотографии было на расстоянии около 50-70 см от глаз. После погружения в медитативное состояние (транс) с помощью мантры "ШРИМ", нужно открыть глаза и смотреть прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз. После чего медленно приближаете точку внимания к лицу человека на фотографии. При этом, самое главное, не допустить возникновение посторонних мыслей в голове, если это происходит, то нужно плавно закрывать глаза и возобновлять напевание мантры. Когда мысли исчезнут, нужно открыть глаза и снова сконцентрировать взгляд прямо перед собой в одну точку на расстоянии примерно 30 см от глаз, и снова нужно медленно приближать точку внимания к к лицу человека на фотографии. После этого как бы включаете свое сексуальное влечение к этому человеку (иногда для этого можно представить человека на фото в полуобнаженном виде) . Доведите себя до сильного возбуждения (не до оргазма) . Представьте, что сексуальная энергия огненным потоком из чакры свадхистаны (она расположена чуть ниже пупка) уходит в образ человека на фотографии. Представьте себе, что этот человек начинает испытываь к вам ответное чувство. Представьте, что вы любите друг друга. Визуализируйте последствия вашей любви (постель, семья, дети и т. д.) . Упражнение выполнять не менее 20 минут.

Приворотное заклинание.
На море на океане, на острове Буяне стояло дерево, на том дереве сидело семьдесят птиц, как одна черна, эти птицы щипали ветви, эти ветви бросали на землю, эти ветви подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! – Кланяюсь я тебе и поклоняюсь, - сослужи мне службу и сделай дружбу: зажги сердце (имя) по мне (имя) и зажги всю печень и легкое, и все суставы по мне (имя) , будет моё слово крепче, крепче трёх булатов во веки!

Приворот перед сном:
Заклинаю вас и повелеваю вами, Демоны, способные смутить чувства любого человека! Я заклинаю вас именем Того, Кто создал вас из ничего. Заставьте (имя объекта страсти) этой ночью любить меня, желать меня и жаждать моей любви! Так, чтобы он (или она) не мог любить никого, кроме меня! И пусть будет так всегда. Аминь.
Затем необходимо укрыться одеялом и постараться поскорее заснуть
не балуйся с этим делом -потом сам не рад будешь... Попробуй сам завоевать девушку
&&
"юлинька "
ни в коем случае. ты только причинишь вред этой девушке. это всё очень тонкие структуры и бесследно для неё такое не пройдёт. Вы всё равно расстанетесь, но с тех пор у неё ухудшится здоровье, покатятся под откос все дела и пропадёт воля и стремление жить и добиваться.
Если нужна помощь, пишите в личку с фотографиями
Она тебе за это спосибо не скажет. А потом приставь из-за всего этого она в больницу попадет и тебя будет совесть мучить. Если так нравится то лучше хорошенькопо-ухаживай смотришь и отношениедругое появиться!!!! Подумай, а это все из головы выкинь ни к чему хорошему это не приводит! можешь поверить мне
Катя Окулова
Лучше брось это дело и если хочешь-займись чем-нибудь светлым. Привороты- безусловно, это красная магия, но тёмное дело. Не любит, так не нужно заставлять насильно и причём, на тебе это тоже отразиться.
А просто познакомится и поухаживать уже не катит?