Александр Новиков

как приворожить девушку?без магов,что бы сам мог сделать..

Анастасия Дудина

Цветами, конфетами, вниманием, любовью, заботой

Екатерина Афиногенова

ухаживать за ней, любить её, молиться за неё
на руках носить
деньги зарабатывать
все для неё и ради неё
хороший приворот думаю получится

Aziz !!!!

Брабус очень хорошо привораживает.

Евгений Божко

обожаю таких парней-тряпок

Яковлев Дмитрий

станцевать перед ней и спеть серенаду.))

Фаррахов

пнх отседова, быстро и решительно

Сергей Литвиненко

купить ей айфон

Александра

выступаете спонсором какого нибудь мелкого мероприятия (не обязательно генеральным спонсором, можно мало потратиться, например на утещительные призы всем участникам) и берёте справку что вы являетесь спонсором. остаётся позвонить девушке давшей объявление "ищу спонсора интим не предлагать", таких объявлений куча а справка что вы спонсор у вас уже будет

Firdavs Muhiddinov

вы хотите дров наломать? тогда вперед.
а если не хотите желать девушке зла и не портить ее жизнь не стоит вообще этим заниматься грех это понимаете? хуже только будет от этого и ей и вам.
вместо любви получите на орехи и получите ненависть к вам!
так что не стоит себе искать на попу приключений
лучше постарайтесь как-то привлечь ее внимание по другому.
способов много было бы желание

Саша Бобков

Посади её на денежную иглу. Если сможешь.

Сергей Шпак

есть привороты на сперму на слюну

Алексей Бученков

А как вы думаете, зачем тогда маги нужны, если бы каждый мог?..

Ка
Катюша

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе

Н*
Настя **

Здравствуйте в моей сложной ситуации мне помогла Юлия Журавская надеюсь и вам поможет
вот ее Viber +79067876113
https://vk.com/id385266782