Сергей Синьков

Она его приворожила?! Она же обращалась кому то из магов что бы они ей помогли?

Алексей Смирнов

Нет, она никого не привораживала.
Вы видите то, чего нет там где очень хочется.
Просто вы ему надоели, он все спланировал и ушел к той, которая меньше на мозг давит и доступней.
Возраст такой. Гормоны.

Иван Жучков

Нет. На парне никакого приворота нет.

Наталья Гойда

у люстры, контакты не правильно подключены !!!чревато )))

Алеша

нет никакого приварота на парне, он искренне и без приворота любит её .

Галина Майорова

нет приворота

Владимир

Девушка ему нравиться, такжде как и он ей. . Если она и делала приворот, то он и не подействовал.; ) (Но я не вижу чтобы она куда-то ходила и что-то делала; ) и кстати они будут долго вместе. И лучше не трогать их.