))
))))) )))))

Кто нибудь обращался за помощью к магу по почте magic-sorcery@yandex.ru? Помогла ли она вам?

Евгений

де-шво:)

Светлана Богачёва

Ой дочка моя, эта светлая чародейка промыла мои чакры и осветила мой ореол. Что бы я делал без этой святой женщины, она дала мне мозги и сказала, дочь моя, не сиди в ответах и не верь таким шутам как я...

Наджибулло Лутфиллоев

1.еще не видела реального мага, который бы в названии имейла использовал слова магия, маг, колдун, магический, приворот и тд. Это пиар-ход.
2.как правило, в никах также не встречаются эти слова, очень редко во всяком случае. ну кто в своём уме будет орать что он маг? -прааальна, тот, кому нужны деньги и пиар.
З. читайте список услуг внимательно и с умом. именно вдумчиво, а не с сиюминутной позиции "надо щас".логически к вопросу подойдите. наличие словосочетаний "приворот без греха за день","открытие денежных чакр","снятие венца безбрачия" должно насторожить. минимум.

Костя Кондр

а, знакомо, это известное кидалово