Александр Андреев

Обращаюсь к магам и экстрасенсам !!!

Я вижу сны которые через время сбываются и я их вспоминаю !!!значит ли это что я имею способности ?
и еще как мне овладеть стихиями? и развить их правильно?

Алексей Буканов

Сбываются сны, говоришь.. .
Для начала попрактикуйся с техниками вспоминания сновидений, попытайся вспомнить сон раньше, чем он сбудется и попробуй повлиять на ситуацию.
Если действительно получится извлечь из этого выгоду, то это может тебе очень помочь в жизни.
Магия стихий.. . там есть один момент, он крайне важен. его долго рассказывать. если заинтересуешься - пиши в личку я расскажу подробнее.

Любовь Постникова

Способности есть у всех, а вот Путь личного развития готовы пройти не все.