Игорь Швырлов

Сможете?? ? Да, да! Маги, экстрасенсы, я к вам обращаюсь!

Расскажете обо мне? Какой-нибудь факт из моей жизни? Чем я занимаюсь? Мой истинный смысл, того, зачем я задала такой вопрос? Если будет хоть один ответ правильный - дам печеньку *_* И задам другой вопрос, который меня интересует сейчас больше всего)

З. Ы. Это конкурс))))))))))))

Сомневающаяся, правильно) Я занимаюсь рисованием и музыкой)

Андрей, я не знаю, про кого Вы говорите. Возможно это мой бывший парень, а, возможно, Вы говорите про моего друга. С обоими я прекратила общаться и сильно этим расстроена, но не уделяю особого внимания своим переживаниям)

ОСТАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ БУДУ ПИСАТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В ЛС

Павел Быков

Я бы сказал - шоу. Не в печеньках счастье.

Бахманёр Талипжанов

Ни один маг, экстрасенс - не позволит - что бы ими манипулировали и тем более ставили условие, маг ценит свое время и свой труд и если тут уделяет время на соц сеть - помочь или посоветовать - в свободные минуты отдыха. Не испытавай судьбу, магия не игрушка и не фантастика.

Василий Фриденберг

Здесь на сайте-только игра в магию. Так что ты ошиблась в своем замысле. А на деньги тебя все равно разведут. Если не тут, так на другом сайте.

Юрий Жабров

дизайн, творчество, музыка
я просто так ответила

Александр М

Вы обижены и расстроены из-за отъезда/прекращения общения с молодым человеком. Причем больше именно обиды, т. к. Вы и планы строили, и силы вкладывали. С ним Вы тоже играли, хотя хотели, чтобы всё по-настоящему было.

Дмитрий Шатров

очень остроумно дам печеньку.
вы то ли студентка то ли школьница или вы так хорошо выглядите? )
могу сказать что характер у вас сложный, вы ревнивая, собственница.
любите чтоб все было по вашему.
у вас достаточно друзей но доверяете вы лишь единицам.
не курите выпиваете только в компании.
целеустремленная, добрая) умная, любите читать книги либо занимаетесь каким-то творчеством в свободное время.)

Оля Смольянинова

вы надеетесь куда то поехать.. . и это расчет.
и еще планируете сделать выбор связанный с другом.. . это плохая идея...

Анастасия Веселова

мадам, вообще то это развлекательный сайт, так что ваша печенюшка уже маленько смешная, и далее, вряд ли магам и колдунам понравится такое панибратство, так что печенюшки достанутся таким же шутникам как и вы,