Ольга Юлинова

помогите экстрасенсы маги

сделайте приворот пожалуйста очень люблю свою бывшую девушку встречались потом расстались почему то прошо уже месяца 4 но забыть ее никак не могу да и она странная вроде нравлюсь ей но что то нам мешает

ну без разницы помоги

почему шарлатаны знаю одного делает все бесплатно но блин я с ним поругался не общаемся не могу к нему обратиться

Александр Толмачёв

Могу помочь. Платно. По предоплате.

Ан
Анна

если ты ее любишь, будь счастлив за нее, молись за нее, ведь ей так будет лучше, не будь эгоистом

Наталья Тютчева

Леша, а ты знаешь, что этот самый приворот испортит твою девушку? Тебя и это не пугает?

Екатерина Кляшторная

никогда не ругайся с людьми которых ты не знаешь

Кристюша

йа ни мага йа вектар) 0))

Юлия

экстрасенсы и маги никому не помгают: от них одни вред, потому что они все жулики и шарлотаны и слуги сатаны

Екатерина

фото можете прислать все sufi13@mail.ru

Николай Доронин

Приворот - это вид порчи. Да и не навсегда это, поддел нужно будет добавлять каждые две-три недели. И самое главное: приворот не вызывает любовь, а просто привязывает энергетически.

Назгуль Исраилова

Для приворо та нужен материал и откуп.